Понедельник, 20.05.2024, 18:53

Классные новости: четверть закончилась!

Кажется, еще только вчера все нарядные пришли в школу - на дворе 1 сентября, в душе было смущение: изменились ли одноклассники, как встретят, какие новые предметы придется изучать, поменялись ли педагоги. И вот два учебных месяца остались позади - 1 четверть закончилась, как бы ни говорили, но самая трудная четверть - ведь очень тяжело после трех месяцев лета, когда у тебя море свободного времени, адаптироваться к новым условиям: режим, уроки, домашние задания, поэтому и результаты получились разные: кто-то с гордостью размахивает дневником, а кто-то смущенно опустил глаза. Но не стоит расстраиваться, все еще можно исправить!
Четверть необходимо закончить праздником - решили учащиеся многих классов, что и воплотили в жизнь. Так учащиеся 3А класса устроили импровизированную концертно-конкурсную программу, причем все номера готовили сами - взрослые же уже. А  Шурмелёва Кристина и Моисейченко Настя придумали танец, который так и назвали «До свидания, 1 четверть». В конце праздника всех ждал сладкий приз.
Учащиеся 6С класса отправились покорять научные вершины - они посетили научно-развлекательный центр "Галлилео", где увидели много интересного и удивительного.
Ученики 5Г класса решили совместить приятное с полезным - они посетили показ мультипликационного исторического фильма "Крепость", который помог им познакомиться с некоторыми историческими фактами в такой удивительной форме. Кинопоказ посетили и учащиеся 5С класса.

Всем отличных каникул!

«  Ноябрь 2015  »