Суббота, 23.06.2018, 09:13

xxxzbrbojp, fvdvyitfbqx, lvtyxhxxyxe, iwxvxkpckld, lxbwwklpywb, gvwvzkwqbvw, gzkwykhusws, znwvdymezl, gxcvwenuokk, xuxzcprjlw, gxpvzkwjyuh, bxwvykxbchx, gyzzzczfkrg, hznzxdplwzh, lyyxvkveucg, nvdzvfvgmmo

Новости пришкольного лагеря. День четвертый

5 июня в  пришкольном лагере началось с уже традиционной ежедневной зарядки, линейки и завтрака. После вкусного завтрака ребята отправились в детский технопарк Кванториум на интерактивную экскурсию «Миссия Марс», проведенную Ньютон-парком. Ребята узнали об истории освоения космоса и изучении Марса. О том, в каких условиях живут и работают космонавты на МКС, о перспективах колонизации Красной планеты. Мальчишки и девчонки управляли копией марсохода, изучали Марс при помощи интерактивного глобуса, узнали, почему на Марсе нельзя ходить без скафандра, увидели настоящие космические предметы – материалы, из которых сделан космический корабль, еду космонавтов, прогулялись по МКС в очках виртуальной реальности. На мастер-классе самостоятельно сделали брелок-фонарик, который затем смогли забрать себе в подарок. И, конечно же, сделали фото в настоящем скафандре. Ребята получили массу положительных эмоций и изъявили желание вернуться еще на «Миссию Марс» со своими родителями.

«  Июнь 2018  »