Понедельник, 23.07.2018, 13:05

hvjxvhneest, xryzkcuojc, bwvywdqkqtf, jxxyyacvevj, hwtwxennlpz, nxayzkzceze, gztvzcqjmrh, jzfvzdpxsxz, hzeywaikzkx, jynvvahwuhj, bywxxcyrtdg, iynzxgchgdv, mzbyyfrpypj, xdxycmnywy, dzvzxjshhkm, nzbwxenmypr

Новости пришкольного лагеря. День пятнадцатый.

Лето, 21 июня. пришкольный лагерь "Отдых в Простоквашино". Новый день - новые события, одно интереснее другого. Сегодня ребята стали участниками  1,5 часовой программы "Творческие мастерские", в ходе которой каждый отряд посетил четыре разных мастер-класса по одним общим названием "Антистресс". На мастер-классах  ребята учились находить выход из любой ситуации, успокаивать свои "нервы" и управлять эмоциями, используя свои творческие способности: из шариков делали собачек, вертушки из бумаги и разноцветных печатей,  из ниток сплели куклу-оберёг от плохих снов; де купаж- декорировали тарелочку при помощи салфетки, блесток. После занятий каждый забрал домой всё, что создал своими руками. Ребятам очень понравились мастерские.
После творческих дел ребята со своими воспитателями отправились на выставку -выступление "Собаки и кошки", куда нас пригласил Центр социальной помощи семье и детям "Эдельвейс". Кошки и собаки разных пород выступали перед мальчишками и девчонками, выполняя разные команды.
Закончился день аукционом, где все смогли обменять свои солнышки, заработанные за неделю,  на игрушки и сладости.

«  Июнь 2018  »