Логин:
Пароль:

17:22
Спортивные соревнования к Международному женскому дню

6 марта в преддверии Международного женского дня в спортзале школы собрались команды девушек 9-11 и 7С классов и команда учителей для участия в соревнованиях "А ну-ка, девушки". Соревнования состояли как из личных этапов: дартс, стрельба из пневматической винтовки, скакалка, так и из командных: лыжи и эстафета. "Борьба" шла за каждую секунду, каждый балл, все хотели победить.Самым сложным конкурсом стал конкурс "Лыжи", только представьте, одновременно 5 человек, став на одни "лыжи", должны преодолеть расстояние на скорость - было очень трудно, но весело.
В итоге, с большим преимуществом победила команда учителей в составе Бычковой М.А., Пономаревой Е.Е., Купцовой А.В., Келлер Д.А. и Тамашенко Т.С. Причем, Марина Александровна еще и в личном первенстве стала призером в прыжках на скакалке.
Второе место заняла команда спортивного 9С класса, третье место досталось также спортивному 7С классу.
Поздравляем победителей, благодарим все команды за участие.

Просмотров: 556 | Добавил: zadon