Понедельник, 20.05.2024, 18:37

Среда. "Спортивная среда"

Третий день юбилейной недели - среда - был посвящен спортсменам нашей школы, закончившим обучение и обучающимся на  данный момент. Несмотря на то, что школа наша обычная общеобразовательная,  в стенах ее выросли представители разных видов спорта: волейбол, баскетбол, регби, футбол, борьба, легкая атлетика - представляющие наш город в сборных края и России. На смену выпускникам, пришло новое не менее спортивное поколение: 3 спортивных класса 5с, 6с и 8с - футболисты, баскетболисты и волейболисты. Кроме этого на базе школы действует Физкультурно-спортивный клуб "Атлант". Так что мы можем гордиться физкультурно-спортивным направлением деятельности.
В "Спортивную среду" по всей школе разместились разные локации: можно было почувствовать себя лучшим шахматистом или шашистом, посоревноваться в беге или меткости при броске мяча и метании дротиков, попрыгать на скакалке или покорить баскетбольное кольцо и футбольные ворота. Межшкольное соревнования по пионерболу, волейболу, футболу сменяли одно другое, принося одним классам радость побед, другим, к сожалению, горечь проигрыша.
Все учащиеся в этот день могли продемонстрировать свои спортивные достижения, то здесь, то там можно было встретить ученика с медалями на груди, честно завоеванными в спортивных состязаниях.

«  Ноябрь 2015  »