Суббота, 20.04.2024, 14:11

Руководство

Алексеева Наталия Алексеевна директор школы кабинет 212 тел.2250000 email: school144_krsk@mail.ru Осуществляет руководство образовательным учреждением в соответствии с законами Российской Федерации, уставом образовательного учреждения. Обеспечивает системную образовательную и административно-хозяйственную работу ОУ. Обеспечивает реализацию федерального образовательного стандарта, федеральных требований. Формирует контингенты обучающихся, обеспечивает охрану их здоровья во время образовательного процесса. Определяет стратегию, цели и задачи развития ОУ .
Пономарева Елена Евгеньевна Зам.директора по УВР каб.213
leka177@mail.ru
Курирует учебный план, статотчеты, профильную и предпрофильную подготовку, итоговую аттестацию учащихся 11классов, организацию УВП в 10-11 классах
Задонская Ольга Владимировна Зам.директора по ВР, каб 228
zadonol@mail.ru

Организует Воспитательную работу школы, взаимодействие с воспитательными центрами. Курирует профилактическую работу.
Одинцова Татьяна Евгеньевна Зам.директора по УВР каб. 223
odincova06@gmail.com
Курирует вопросы информатизации ОУ. Организует учебно-воспитательный процесс в 9 классах, итоговую аттестацию в 9 классах

Савилова Анна Валерьевна

Зам.директора по УВР каб. 201
savksh2@mail.ru
Курирует вопросы работы с одаренными детьми. Курирует вопросы организации дополнительного образования,
Ларина Татьяна Александровна Зам.директора по УВР каб.213
tanechka.larina.1984@mail.ru
Курирует аттестацию педагогических работников, курсовую подготовку и методическую работу педагогов. Курирует вопросы сопровождения ФГОС ООО ООП. организацию учебно-воспитательного процесса в 5-8 классах.
Гусарова Анна Прокопьевна Зам.директора по УВР, каб.201
gusar.anna@mail.ru

Курирует вопросы сопровождения ФГОС НОО ООП.
Организует УВП в начальной школе.
Трофимчик Елена Геннадьевна Заместитель директора по АХЧ., каб. 2-14
etrofimchik@yandex.ru

Курирует вопросы материального и финансового обеспечения, госзакупки
Колесникова Ирина Васильевна Заместитель директора, каб 214а
irina_kolesnikova66-67@mail.ru

Курирует организацию учебно-воспитательного процесса обучающихся с ОВЗ, работу психолого-педагогической службы, организацию горячего питания. каб. 201
Сагдеев Рашид Романович руководитель структурного подразделения ФСК "Атлант", спортзал.
sagdeev58@yandex.ru
Курирует физкультурно-спортивную работу среди  обучающихся и сотрудников

Дригота Татьяна Николаевна Заместитель директора, каб.201 Курирует аттестацию педагогических работников, курсовую подготовку и методическую работу педагогов.

«  Апрель 2024  »