Суббота, 20.04.2019, 19:14

TOMASveiff

Административный состав

Алексеева Наталия Алексеевна директор школы кабинет 212 тел.2250000 email: school144_krsk@mail.ru Осуществляет руководство образовательным учреждением в соответствии с законами Российской Федерации, уставом образовательного учреждения. Обеспечивает системную образовательную и административно-хозяйственную работу ОУ. Обеспечивает реализацию федерального образовательного стандарта, федеральных требований. Формирует контингенты обучающихся, обеспечивает охрану их здоровья во время образовательного процесса. Определяет стратегию, цели и задачи развития ОУ .
Пономарева Елена Евгеньевна Зам.директора по УВР каб.213
leka177@mail.ru
Курирует учебный план, статотчеты, профильную и предпрофильную подготовку, итоговую аттестацию учащихся 11классов, организацию УВП в 10-11 классах
Задонская Ольга Владимировна Зам.директора по ВР, каб 214
zadonol@mail.ru

Организует Воспитательную работу школы, взаимодействие с воспитательными центрами. Курирует профилактическую работу.
Одинцова Татьяна Евгеньевна Зам.директора по УВР каб. 224
odincova06@gmail.com
Курирует вопросы информатизации ОУ, работу с одаренными детьми, , организацию учебно-воспитательного процесса в 8-9 классах, итоговую аттестацию в 9 классах
Соловьева Анастасия Алексеевна Зам.директора по УВР каб.201 gusar.anna@mail.ru

Курирует аттестацию педагогических работников, курсовую подготовку и методическую работу педагогов, организацию учебно-воспитательного процесса в 7 классах.
Гусарова Анна Прокопьевна Зам.директора по УВР, каб.214
sav3945@mail.ru

Курирует вопросы введения и сопровождения ФГОС НОО ООП. Организует УВП в начальной школе.
Трофимчик Елена Геннадьевна Заместитель директора по АХЧ
etrofimchik@yandex.ru

Курирует вопросы материального и финансового обеспечения, госзакупки каб. 1-16
Ларина Татьяна Александровна Заместитель директора
tanechka.larina.1984@mail.ru
Курирует вопросы организации образования обучающихся , нуждающихся в длительном лечении, детей инвалидов, организацию учебно-воспитательного процесса в 6 классах.
Бауэр Анна Николаевна Заместитель директора по УВР
anyutakabyzhakova@mail.ru

Курирует вопросы организации дополнительного образования, организацию учебно-воспитательного процесса в 5 классах.
Ержикевич Алексей Сергеевич педагог-психолог
mr.motik2014@gmail.com
руководитель психолого-педагогической службы, каб.1-06
Сагдеев Рашид Романович руководитель структурного подразделения ФСК "Атлант", спортзал