Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 20.09.2017, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Укажите номер эмблемы школы, которая вам нравится больше всего
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 11
Пользователей: 6
hviyydvefnz, HwwrertActit, Olechka005Lon, nvhzzkyzdhi, 2345325Inany, aybwvjdlrup

Форма входа

Логин:
Пароль:

Кадровый состав

Всего педагогических работников - 116  (в том числе совместители)
Квалификационный состав:
высшая категория - 27
первая категория - 31
не имеют категории - 37
Уровень образования:
высшее -77
среднее профессиональное - 15
3 педагога имеют звание Почетный работник образования РФ
1 - Заслуженный учитель
1 - кандидат педагогических наук
 
       
Административный состав 
Алексеева Наталия Алексеевна  директор школы кабинет 212 тел.2250000 email: school144_krsk@mail.ru Осуществляет руководство образовательным учреждением в соответствии с законами Российской Федерации, уставом образовательного учреждения. Обеспечивает  системную образовательную и административно-хозяйственную работу ОУ. Обеспечивает реализацию федерального образовательного стандарта, федеральных  требований. Формирует контингенты обучающихся, обеспечивает охрану их здоровья во время образовательного процесса. Определяет стратегию, цели и задачи развития ОУ .
Пономарева Елена Евгеньевна Зам.директора по УВР каб.213 
leka177@mail.ru
Курирует учебный план, статотчеты, профильную и предпрофильную подготовку, итоговую аттестацию учащихся 11классов, организацию УВП в 10-11 классах
Задонская Ольга Владимировна Зам.директора по ВР, каб 214
zadonol@mail.ru

 
Организует Воспитательную работу школы, взаимодействие с воспитательными центрами. Курирует профилактическую работу.
Одинцова Татьяна Евгеньевна Зам.директора по УВР каб. 224
odincova06@gmail.com
Курирует вопросы информатизации ОУ, работу с одаренными детьми, , организацию учебно-воспитательного процесса в 7-9 классах, итоговую аттестацию учащихся 9 классов
Гусарова Анна Прокопьевна Зам.директора по УВР каб.201 gusar.anna@mail.ru
 
 Курирует аттестацию педагогических работников, курсовую подготовку и  методическую работу педагогов,  организацию учебно-воспитательного процесса в 5-6 классах., 
Савочкова Галина Павловна Зам.директора по УВР, каб.214
sav3945@mail.ru

 
Курирует вопросы введения и сопровождения ФГОС НОО ООП. Организует УВП в начальной школе. 
Райсвих Надежда Константиновна Методист каб.213 
rnk24@rambler.ru
Курирует вопросы  сопровождения ФГОС ООО в 5-7 классах, организации сотрудничества с ИПК
Трофимчик Елена Геннадьевна Заместитель директора по АХЧ
etrofimchik@yandex.ru

 
Курирует вопросы материального и финансового обеспечения, госзакупки каб. 1-16
Ларина Татьяна Александровна учитель
tanechka.larina.1984@mail.ru
 Курирует вопросы организации  образования обучающихся , нуждающихся в длительном лечении, детей инвалидов
Бауэр Анна Николаевна Заместитель директора
anyutakabyzhakova@mail.ru
 
Курирует вопросы организации дополнительного образования
Ержикевич Алексей Сергеевич педагог-психолог
mr.motik2014@gmail.com
руководитель психолого-педагогической службы, каб.1-06
Сагдеев Рашид Романович руководитель структурного подразделения ФСК "Атлант", спортзал  
Афанасьева Людмила Михайловна Заведующая библиотекой 314
 
 
Педагогический состав
№ п/п ФИО категория преподаваемые дисциплины
Математика, физика , информатика
1 Алексеева Н.А. высшая математика
2 Хренкова И.А. первая математика
3 Антонова И.И. первая математика
4 Шурмелева Е.Ю, высшая, совместитель информатика
5 Келлер Д.А. первая информатика
6 Купцова А.В. первая физика
7 Одинцова Т.Е. высшая информатика
8 Пономарева Е.Е. высшая математика
9 Ростовцева И.Л. высшая физика
10 Турчинская Ж.Ф. первая математика
11 Чверко Н.В. высшая математика
12 Черепнева И.В. высшая математика, информатика
13 Зонненберг Ю.Е. БК Математика
14 Клепец Г.В. высшая математика
15 Тамашенко С.А. высшая информатика
совместитель
16 Спирин А.В. БК информатика
17 Шушкова И. В  БК физика
18 Смышляева Е.В. высшая информатика
Русский язык, литература
1 Олейникова Т.В. высшая русский язык, литература, МХК
2 Скавронская О.А. высшая русский язык, литература, МХК
3 Задонская О.А. высшая русский язык, литература, МХК
4 Лукина А.В. высшая русский язык, литература
5 Бодрова С. А. высшая русский язык, литература
6 Бычкова М.А. первая русский язык, литература
7 Ларина Т.А. БК русский язык, литература
8 Олексюк Л.В. БК русский язык, литература
9 Ведерникова Е. В. БК русский язык, литература
10 Соловьева А. А. высшая русский язык,
литература
История, обществознание
1 Грузинская О.А. высшая история, обществознание
2 Гавриленко Е.А БК история, обществознание, ОРКСЭ
3 Зеликов В.В.  БК история, обществознание
4 Пермяков И. В. БК история, обществознание, ОРКСЭ
5 Маменкова Е.С. высшая, совместитель история
6 Таскаева Е. Н. первая история, обществознание
Иностранный язык
1 Позднякова Ю.Г. БК английский
2 Насонова Г.В. БК английский
3 Карелова Л.В. высшая английский
4 Кайсина Е.В. первая английский
5 Попова О.В. БК английский
6 Петрова Е.О. БК английский
7 Башкирова О.С. БК английский
8 Спружевникова Н.В. первая английский
9 Михайлова Е.А. БК английский
10 Лужбин А.В. БК английский
11 Кучмарекова А.С. БК английский 
12 Чичкова Т.С. БК английский
13 Халова М.И. БК английский
Естественные науки
1 Белякова Н.В. высшая география
2 Молчанова Е.Р. высшая химия
3 Позднякова Л.Г. высшая биология
4 Жданова В.Н. высшая биология
5 Чебыкин Е.М. первая  биология
6 Чернявская И.А. БК Природа  и экология Красноярского края
7 Райсвих Н.К. БК география
8 Бутакова И.Н. БК химия, биология
Технологии,  искусство,
1 Истомин И.К. высшая технологии (мал)
2 Солодухина Н.И. высшая технологии (дев)
3 Чернышова И.Л. высшая ИЗО
4 Сайботалова Н.Н. БК ИЗО
5 Шамычкова О.В. высшая музыка
6 Яцук В.А. БК музыка
7 Поляковская Т.В. высшая НРК : худ.культура Красноярского края, технологи
Физическая культура, ОБЖ
1 Клименко П.Г. первая ОБЖ
2 Сагдеев Р.Р. высшая физическая культура
3 Шушков И.Ю. БК физическая культура
4 Мезенцев Д.С. высшая физическая культура
5 Чернышов В.Л. БК  физическая культура
6 Сорокина Ю.В. БК физическая культура
7 Кузнецова Е.А. первая физическая культура
8 Воробьев В.И. первая физическая культура
9 Чернышова М.Т. БК физическая культура
10 Петеримова Т. А. БК физическая культура
11 Дьячков И.А. БК инструктор  по физкультуре
12 Харитонов Е. А. БК инструктор  по физкультуре
13 Богодельщиков А.А. БК инструктор  по физкультуре
Начальная школа
1 Савочкова Г.П. высшая учитель, воспитатель
2 Бауэр А.Н. первая учитель,
воспитатель
3 Шейн Т.И. первая учитель, воспитатель
4 Гладких Т.А. первая учитель, воспитатель
5 Хисматулина Ф.Х. высшая учитель, воспитатель
6 Тарасенко М.Ю.   первая учитель, воспитатель
7 Кривцова О.Ю. первая учитель, воспитатель
8 Плотникова Е.Ю. первая учитель, воспитатель
9 Полянская Т.Ф. высшая учитель, воспитатель
10  Павлова Н.А. вторая учитель, воспитатель
11 Лямцева А.И. первая учитель, воспитатель
12 Корнилова Г.В. первая учитель, воспитатель
13 Першина О.В. первая учитель, воспитатель
14 Редькина Ю.Г. первая учитель, воспитатель
15 Ксензова Р.Г. первая учитель, воспитатель
16 Горя Г.Г. БК учитель, воспитатель
17 Михайлова М.В. БК учитель, воспитатель
18 Дворянова Т.Л. первая учитель, воспитатель
19 Трифонова Н.Т. первая учитель, воспитатель
20 Астанина Е.В. первая учитель, воспитатель
21 Маскадынова Н.М. первая учитель, воспитатель
22 Зубцова Т.Ю. БК учитель, воспитатель
23 Михайлова М.В. БК учитель, воспитатель
24 Позднякова И.М. БК воспитатель
25 Никитенко Е.А. БК учитель, воспитатель
26 Андрюхович А.Ю. БК учитель, воспитатель
27 Фроленкова О.С. БК учитель, воспитатель
28 Сердюк О.В. БК учитель, воспитатель
29 Гусарова А.П. высшая учитель, воспитатель
30 Ранюк Л.Г. БК учитель, воспитатель
31 Газеева Г.Х. БК учитель, воспитатель
32 Гусева К.И. БК учитель, воспитатель
Дополнительное образование
1 Аешина Е.А. Кандидат физ-мат наук Педагог
2 Телятников С.В. БК Педагог, хореография
3 Смолин К.А. первая Педагог, хореография
4      
Поиск
Баннеры
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей