Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 23.07.2017, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

Кадровый состав

Всего педагогических работников - 116  (в том числе совместители)
Квалификационный состав:
высшая категория - 27
первая категория - 31
не имеют категории - 37
Уровень образования:
высшее -77
среднее профессиональное - 15
3 педагога имеют звание Почетный работник образования РФ
1 - Заслуженный учитель
1 - кандидат педагогических наук
 
       
Административный состав 
Алексеева Наталия Алексеевна  директор школы кабинет 212 тел.2250000 email: school144_krsk@mail.ru Осуществляет руководство образовательным учреждением в соответствии с законами Российской Федерации, уставом образовательного учреждения. Обеспечивает  системную образовательную и административно-хозяйственную работу ОУ. Обеспечивает реализацию федерального образовательного стандарта, федеральных  требований. Формирует контингенты обучающихся, обеспечивает охрану их здоровья во время образовательного процесса. Определяет стратегию, цели и задачи развития ОУ .
Пономарева Елена Евгеньевна Зам.директора по УВР каб.213 
leka177@mail.ru
Курирует учебный план, статотчеты, профильную и предпрофильную подготовку, итоговую аттестацию учащихся 11классов, организацию УВП в 10-11 классах
Задонская Ольга Владимировна Зам.директора по ВР, каб 214
zadonol@mail.ru

 
Организует Воспитательную работу школы, взаимодействие с воспитательными центрами. Курирует профилактическую работу.
Одинцова Татьяна Евгеньевна Зам.директора по УВР каб. 224
odincova06@gmail.com
Курирует вопросы информатизации ОУ, работу с одаренными детьми, , организацию учебно-воспитательного процесса в 7-9 классах, итоговую аттестацию учащихся 9 классов
Лукина Альбина Васильевна Зам.директора по УВР каб.201 law2563@mail.ru  Курирует аттестацию педагогических работников, курсовую подготовку и  методическую работу педагогов,  организацию учебно-воспитательного процесса в 5-6 классах.,  вопросы введения и сопровождения ФГОС ООО.
Савочкова Галина Павловна Методист ,каб.214 Курирует вопросы введения и сопровождения ФГОС НОО ООП. Организует УВП в начальной школе. 
Райсвих Надежда Константиновна Зам.директора по УВР каб.213  Курирует вопросы внутришкольный контроль ОУ
Трофимчик Елена Геннадьевна Заместитель директора по АХЧ Курирует вопросы материального и финансового обеспечения, госзакупки каб. 1-16
Кардашева Ксения Владимировна логопед-дефектолог  Курирует вопросы организации  образования обучающихся , нуждающихся в длительном лечении, детей инвалидов
Калиновская Татьяна Васильевна Социальный педагог, общественный инспектор каб.229
Делягина Людмила Александровна педагог-психолог руководитель психолого-педагогической службы, каб.1-06
Сагдеев Рашид Романович руководитель структурного подразделения ФСК "Атлант", спортзал  
Афанасьева Людмила Михайловна Заведующая библиотекой 314
 
 
Педагогический состав
№ п/п ФИО категория преподаваемые дисциплины
Математика, физика , информатика
1 Хренкова И.А. первая математика
2 Антонова И.И. первая математика
3 Шурмелева Е.Ю, высшая, совместитель информатика
4 Келлер Д.А. первая информатика
5 Купцова А.В. первая физика
6 Одинцова Т.Е. высшая информатика
7 Пономарева Е.Е. высшая математика
8 Ростовцева И.Л. высшая физика
9 Турчинская Ж.Ф. первая математика
10 Чверко Н.В. высшая математика, информатика
11 Черепнева И.В. высшая математика, информатика
12  Зонненберг Ю.Е. БК Математика, информатика
13 Клепец Г.В. высшая математика
14 Тамашенко С.А. высшая информатика
15 Спирин А.В. БК информатика
16 Шушкова И. В  БК физика
Русский язык, литература
1 Олейникова Т.В. высшая русский язык, литература, МХК
2 Скавронская О.А. высшая русский язык, литература, МХК
3 Задонская О.А. высшая русский язык, литература, МХК
4 Лукина А.В. высшая русский язык, литература
5 Бодрова С. А. высшая русский язык, литература
6 Задонская М.А. БК русский язык, литература
7 Ларина Т.А. БК русский язык, литература
8 Олексюк Л.В. БК русский язык, литература
9 Ведерникова Е. В. БК русский язык, литература
История, обществознание
1 Грузинская О.А. высшая история, обществознание
2 Гавриленко Е.А БК история, обществознание, ОРКСЭ
3 Зеликов В.В.  БК история, обществознание
4 Пономарева А.О. БК история Красноярского края
5 Маменкова Е.С. первая, совместитель история
6 Попов А.С. БК, совместитель история, обществознание
7 Егоров А.Н. БК история, обществознание
Иностранный язык
1 Позднякова Ю.Г.   английский, н
2 Насонова Г.В. БК английский
3 Карелова Л.В. высшая английский
4 Кайсина Е.В. первая английский
5 Попова О.В. БК английский
6 Мезенцева Я.С. первая английский
7 Эвангелопуло А.Я БК английский
8 Спружевникова Н.В. первая английский
9 Михайлова Е.А. БК английский
10 Лужбин А.В. БК английский
11 Кучмарекова А.С. БК английский 
Естественные науки
1 Белякова Н.В. высшая география
2 Молчанова Е.Р. высшая химия
3 Мезенцева Т.В. высшая география
4 Позднякова Л.Г. высшая биология
5 Жданова В.Н. первая биология
6 Чебыкин Е.М. первая  биология
7 Чернявская И.А. БК Природа  и экология Красноярского края
8 Райсвих Н.К. БК география
9 Бутакова И.Н. первая химия, биология
Технологии,  искусство,
1 Истомин И.К. высшая технологии (мал)
2 Солодухина Н.И. высшая технологии (дев)
3 Чернышова И.Л. высшая ИЗО
4 Сайботалова Н.Н. БК ИЗО
5 Шамычкова О.В. высшая музыка
6 Яцук В.А. БК музыка
7 Поляковская Т.В. высшая НРК : худ.культура Красноярского края, технологи
Физическая культура, ОБЖ
1 Клименко П.Г. первая ОБЖ
2 Сагдеев Р.Р. высшая физическая культура
3 Делягин М.С. первая физическая культура
4 Мезенцев Д.С. высшая физическая культура
5 Чернышов В.Л. БК  физическая культура
6 Кувшинчиков И.Н. БК физическая культура
7 Кузнецова Е.А. первая физическая культура
8 Воробьев В.И. первая физическая культура
9 Чернышова М.Т. БК физическая культура
10 Сидоров В.В. БК физическая культура
11 Петеримова Т.В. БК физическая культура
Начальная школа
1 Савочкова Г.П. высшая учитель, воспитатель
2 Шейн Т.И. первая учитель, воспитатель
3 Гладких Т.А. первая учитель, воспитатель
4 Хисматулина Ф.Х. высшая учитель, воспитатель
5 Тарасенко М.Ю.   первая учитель, воспитатель
6 Кривцова О.Ю. первая учитель, воспитатель
7 Плотникова Е.Ю. первая учитель, воспитатель
8 Полянская Т.Ф. высшая учитель, воспитатель
Павлова Н.А. вторая учитель, воспитатель
10 Лямцева А.И. первая учитель, воспитатель
11 Корнилова Г.В. высшая учитель, воспитатель
12 Прохоренко Т.Ю. высшая учитель, воспитатель
13 Редькина Ю.Г. первая учитель, воспитатель
14 Ксензова Р.Г. первая учитель, воспитатель
15 Горя Г.Г. БК учитель, воспитатель
16 Михайлова М.В. БК учитель, воспитатель
17 Дворянова Т.Л. БК учитель, воспитатель
18 Трифонова Н.Т. первая учитель, воспитатель
19 Дробышева Е.В. первая учитель, воспитатель
20 Маскадынова Н.М. первая учитель, воспитатель
21 Ереметова С.А. БК учитель, воспитатель
22 Михайлова М.В. БК учитель, воспитатель
23 Позднякова И.М. БК воспитатель
24 Пумпурс Н.А. БК учитель, воспитатель
25 Сероухова С.С. БК учитель, воспитатель
26 Тамашенко Т.С. БК учитель, воспитатель
27 Сердюк О.В.   учитель, воспитатель
28 Гусарова А.П. высшая учитель, воспитатель
29 Ранюк Л.Г.   учитель, воспитатель
Специалисты
1 Делягина Л.А.  первая Педагог-психолог
2 Ержикевич А.С. БК Педагог-психолог
3 Калиновская Т.В. высшая Социальный педагог
4 Парнюк О.В. БК Социальный педагог
5 Кардашева К.В. БК логопед-дефектолог
Поиск
Баннеры
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей