Воскресенье, 19.05.2024, 01:56

Уважаемые родители и ребята, Напоминаем вам о том,что вы можете принять участие в конкурсе на лучший светоотражающий элемент.
Положение о конкурсе по ссылке

Просмотров: 577 | Добавил: zadon | Дата: 05.10.2017

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты", - гласит народная мудрость. А кто же такой настоящий друг, любой ли человек, с которым ты играешь или общаешься, может считаться другом? - на эти вопросы искали ответ ученики 1ж класса на классном часе о дружбе, который провела для них социальный педагог Задонская Е.А. Ребята определяли главные качества друга, играли, пытались сделать что-то вместе и порознь, и в итоге пришли к выводу, что дружить надо уметь, а дружбой дорожить. Затем они вместе создали законы дружбы для своего класса и нарисовали своих друзей.

Просмотров: 415 | Добавил: zadon | Дата: 05.10.2017

Животный мир занимает особое место в жизни человека. Для многих представители фауны не просто предмет восхищения, а лучшие друзья и верные компаньоны, спасение от одиночества и милые лекари. Но мы любим и холим питомцев, ставших родными, и абсолютно не задумываемся о проблемах животного мира в мировом масштабе. Именно на таких вопросах заостряется внимание в праздничный день, посвященный всем животным - 4 октября. Не обошли стороной эту дату и учителя биологии, которые вместе с ребятами старших классов подготовили для учеников начальной школы викторины, рассказ о празднике и о необходимости бережно относиться к братьям нашим меньше.
Кроме этого, на первом этаже были размещены вопросы, на которые любой желающий мог ответить и получить поощрительный приз.
Предлагаем вашему вниманию небольшую викторину, ответы можно п ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: zadon | Дата: 05.10.2017

Как вести себя во время пожара, что входит в обязанности пожарников, сколько весит специальная одежда борцов с огнем, - на все эти и другие вопросы смогли получить ответ обучающиеся 8ых классов на уроке ОБЖ с участием Н.Н. Кузнецова, руководителя дежурной смены специализированной ПЧС по Красноярскому краю. Занятие прошло в увлекательной форме, где восьмиклассники смогли не только повторить правила пожарной безопасности и правила поведения во время чрезвычайной ситуации, в частности пожара, но и примерить на себя форму спасателя. "Такие уроки очень важны и познавательны", - считает преподаватель ОБЖ 8ых классов Лучко С.В., а ребята с ней полностью согласны.

Просмотров: 417 | Добавил: zadon | Дата: 04.10.2017

" Я помню, как мы с моей бабушкой играли в футбол, она даже выиграла, забив мне 3 гола...Я никогда не забуду этот момент, потому что ей было 50 лет", "Дедушка и бабушка - они у меня самые лучшие. Бабушка печет самые вкусные пирожки, ватрушки и торты. Мы с ней читаем книжки, шьем одежду и готовим. А с дедушкой мы часто рассуждаем и обсуждаем новости", "Бабушка она не только мой родной и любимый человек, а моя поддержка и опора", - это с ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: zadon | Дата: 04.10.2017

В конце прошлого учебного года родители, педагоги и учащиеся 9, 11 классов участвовали в опросе, на основании которого была дана независимая оценка качества образовательной деятельности школы.
Познакомиться с аналитической справкой можно, пройдя по ссылке.
Аналитическая справка

Просмотров: 451 | Добавил: zadon | Дата: 03.10.2017

« 1 2 ... 525 526 527 528 529 ... 716 717 »

«  Май 2024  »