Понедельник, 25.03.2019, 01:17

ewrvzgwbhcc, nywvvjlbxbb, vwwwbgeczs, zyxwjkkous, vxyvchbgpd, dzywwknwlyt, gxwxygepmfh, lvywvhzbuzq, lvtxyjzklie, xrxxdtxbsz, zevyfntzzm, zvzycumgdv, czdywdjxncz, ayfwxdqkmbz, bzowyjybtgd, fzrwxfrmeie, gvsxvehaczx, gvixzbsbynz, exqyxasndnv, iynzyfyhtef

Дизайнер талантлив от Бога, умеет он краски мешать
Трудна и терниста дорога рисунком людей обаять.
Дизайн квартиры оформит, красивый фасад он создаст,

В порядок рисунок приводит, т ... Читать дальше »
Просмотров: 21 | Добавил: zadon | Дата: 21.03.2019

5 лет Крым в составе России. Крым и Севастополь празднуют первый юбилей воссоединения с исторической родиной. 17 марта 2014 года Владимир Путин подписал указ о признании независимости Республики Крым и особом статусе города славы русских моряков.
"После тяжелого, длительного, изнурительного "плавания" Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки – в Россию!" – эти слова Путина, сказанные им на митинге-концерте на Красной площади 18 марта 2014-го, здесь, на полуострове, будут помнить ... Читать дальше »
Просмотров: 14 | Добавил: zadon | Дата: 21.03.2019

19-20 марта - второй и третий дни Образовательной игры для учащихся 5, 7 классов. Эти два дня были посвящены истории, географии, биологии Красноярского края. Ребятам предстояло выполнить задания на знание рек и городов края, растений и животных, занесенных в "Красную книгу" края, истории образования г. Красноярска. Но не только предметные знания показывали ребята, им еще необходимо было "включать" логическое мышление, умение правильно прочитать вопрос, умение сопоставлять и анализировать и, конечно же, слушать и слышать друг друга.
Просмотров: 10 | Добавил: zadon | Дата: 21.03.2019

Проблема отцов и детей актуальна во все времена, сколько существует человечество, столько дети недопонимают взрослых, а взрослые - детей. Старшим кажется, что юное поколение ничего не знает, ничем не интересуется, а юные сетуют, что взрослые не знают современную культуру и интересы молодых. 19 марта на площадках МЦ "Пилот" состоялось мероприятие, цель которого была - создать своеобразный мостик, связующую нить между детьми и взрослыми. Учителя и ученики сразились в Баттле, состоявшем из трех туров, причем ученики отвечали на вопросы, связанные с 80-2000 годами, а учителя - с  первыми десятилетиями 21 века. Задания были связаны с музыкой, кинофильмами и знаковыми символами эпох. Нашу школу представляли заместитель директора по ВР О.В.Задонская и ученица 10с-п класса В.Елькина.
Мероприятие получилось очень позитивным, веселым и познавательным. Самым трудным вопросом ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: zadon | Дата: 20.03.2019

В течение двух дней, 18 и 19 марта, на площадках молодежного центра "Вектор" и школы №152 состоялись этапы молодежного творческого конкурса "M*ART", участниками которого стали члены Российского движения школьников.  В первый день соревновались вокалисты, среди которых и ученица 8 класса Веретнова К. Во второй день в конкурсную "борьбу" вступили хореографические коллективы - честь школы защищала танцевальная студия "Глория".  Выступления ребят было успешным, в номинации "Современный танец" студия "Глория" заняла второе призовое место.

Просмотров: 9 | Добавил: zadon | Дата: 20.03.2019

Умение отдавать, умение делиться теплом своих сердец, умение не оставаться равнодушным - важнейшие качества человека. 18 марта на площадках Дворца Труда и Согласия прошел благотворительный фестиваль "Дети детям", вырученные средства за который были переданы детям, нуждающимся в реабилитации и лечении. Фестиваль состоял из двух частей: мастер-классы и интерактивные площадки, на которых любой желающий мог проявить свои способности, попробовать себя в роли художника, гончара, декламатора и т.д.  Мастер-класс "Волшебный фетр". представленный нашей школой, - руководитель Пиняева О.О. - пользовался повышенным спросом: забавные сувениры из фетра шили как ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: zadon | Дата: 19.03.2019

« 1 2 3 4 ... 323 324 »