Понедельник, 26.02.2018, 02:19

Какие комплекты, по-Вашему мнению, станут единой школьной формой для обучающихся с 1 сентября 2018 г

fwpwzevhpcp, jvhwziujmeq, cycvwkwmyop, ayzvydzqycr, lwmyxedqfdc, fwyzybjfmwk, fzhxzcdsaiz, jyvvvdrxjse, gzyyvjgfrxz

20 февраля в преддверии Дня Защитника Отечества  в спортивном зале школе состоялись спортивные соревнования, в которых приняли участие  команды юношей 9-11 классов. Ребята соревновались как в командном, так и в личном первенстве по пяти направлениям: стрельба из винтовки, дартс, подтягивание, жим гири и пресс. В соревнованиях приняли участие 10 команд из девяти классов: 9абгд, 10ам, 11абм
Итоги соревнований:
Личный зачет:
Гири юноши 10-11 класс: 1 место - Маматазизов Д, 2 место - Христолюбов Д., 3 место - Соколенко А.
9 классы гири: 1 место - Сурай Б., 2 место - Нижевский А,, 3 место - Веревкин М.
Дартс: 1 место - Григорьев Д., 2 место - Шнайдер В. , 3 мест ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: zadon | Дата: 21.02.2018

19 февраля был дан старт школьному конкурсу "Парень на все СТО", приуроченному к Дню Защитника Отечества.
Первый этап - спортивный. Ребятам пришлось проявить свои спортивные способности: умение прыгать на скакалке, отжиматься, качать пресс, покорять канат.
Второй этап - хозяйственный, состоялся 20 февраля.
Во время этого этапа мальчишки демонстрировали свои способности заплетать косы, создавать оригами и т.д. Суть всех конкурсов данного этапа - проверить, насколько наши парни хозяйственны.
Впереди ребят ждет заключительный этап, после которого будут объявлены победители.

Просмотров: 14 | Добавил: zadon | Дата: 21.02.2018

В крытом футбольном манеже "Футбол-Арена "Енисей" города Красноярска состоялись финальные соревнования Сибирского Федерального округа по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ. В турнирах среди юношей и девушек по двум возрастным группам 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения принимали участие 42 команды из Республик Бурятия, Тыва и Хакасия, Алтайского, Забайкальского и Красноярского краёв, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей.
Поздравляем команду девочек нашей школы в составе Кузьминой К., Горячка Н.. Молдовановой К., Фединой А.. Локотьковой Н., Черняевой Н., Шадриной В., Спрингфиельд Э., Отроковой В. Девчонки стали БРОНЗОВЫМИ призерами первенства.
Молодцы!
Просмотров: 21 | Добавил: zadon | Дата: 21.02.2018

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
... Читать дальше »
Просмотров: 32 | Добавил: zadon | Дата: 21.02.2018

Масленица - древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от языческой культуры. Это - веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Нет такого праздника в России, который проходил бы так бурно и весело, как Масленица!
В нашей школе стало традицией отмечать Масленицу.
17.02 наш класс принял активное участие в празднике, ребята с хорошим настроением участвовали в играх, забавах и поедании блинов. Вместе с нами на праздник пришли родители и бабушки. Стол ломился от блинов, их хватило всем: и ребятам, и гостям праздника.
Классный руководитель 7 в класса Грузинская Ольга Артемовна
Просмотров: 16 | Добавил: zadon | Дата: 21.02.2018

Широкая Масленица, красная Масленица, блинная Масленица - так сегодня назвали Масленицу собравшиеся на школьном дворе дети и взрослые. Блины, горячий чай из настоящего русского самовара, который топился дровами, пироги, плюшки и ватрушки - каких только угощений не было сегодня, любой желающий мог вдоволь ими полакомиться.
Спортивные состязания: бег в мешках, катание на санках, перетягивание каната, городки и т.п. - не давали никому замерзнуть, а ведь за участие еще и сла ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: zadon | Дата: 17.02.2018

« 1 2 3 4 ... 343 344 »