Понедельник, 23.04.2018, 18:33

gxuvvbvkeqk, ezmyyctjsdl, mvuwyhydrgq, mypvyfeaizc, dwevvfuhrdu

С каждым днем все ближе месяц май, месяц Дня Победы, Последних звонков, начала экзаменов, и, наверное, это не случайно, что эти 3 события проходят друг за другом, ведь наши деды воевали за то, чтобы их внуки и правнуки, сегодняшние выпускники, могли жить и учиться под мирным небом, добиваться успехов в профессии и созидать на благо Родины. А чтобы все это случилось, надо в первую очередь успешно сдать экзамены, а еще лучше - получить на экзаменах 100 баллов, ведь стобалльный результат ЕГЭ - это не редкость, а возможность каждого, только надо правильно готовиться к этому ответственному в жизни каждого выпускника событию.
В рамках Всероссийской акция «100 баллов для Победы», посвященной Году волонтера и добровольца в России, с целью снятия эмоционального напряжения перед выпускными э ... Читать дальше »
Просмотров: 19 | Добавил: zadon | Дата: 20.04.2018

17 апреля в Красноярском государственном медицинском университете состоялась Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием, посвящённая 110-летию со дня рождения П.Г. Подзолкова «Фестиваль науки 2018». И, несмотря на то, что наши девчонки еще не студентки, а ученицы, они заняли все ... Читать дальше »
Просмотров: 35 | Добавил: zadon | Дата: 18.04.2018

У войны не женское лицо –
Вновь и вновь себе я повторяю.
Никогда забыть нам не дано
Девушек, что с нами воевали, - строки, опаленные войной, строки, показывающие, что, к сожалению, война не выбирает по половому признаку, поэтому рядом плечо к плечу за Победу боролись и женщины, и мужчины. Именно об этом 16 апреля рассказывали учащимся 7в класса ветераны Советского района, пришедшие на урок Мужества, тема которого "У войны не женское лицо". Просмотр документа ... Читать дальше »
Просмотров: 24 | Добавил: zadon | Дата: 18.04.2018

Тема Победы в Великой Отечественной войне с каждым годом становится актуальнее и злободневнее, поскольку никогда прежде ещё не было в мире такого нивелирования нашей Победы, искажения нашей истории, занижения вклада русского солдата и каждого жителя нашей страны в приближение Победы. В лучшем случае подвиг целого народа отодвигается на задний план, нивелируется в контексте мировых событий, в худшем происходит откровенная клевета на нашу историю, искусственная переоценка событий и их искаженная подача нашему подрастающему поколению. Поэтому встала задача – вернуть нашей Победе её подлинные трагические и одновременно героические краски, подчеркнуть подвиг русского солдата (солдата-сибиряка в частности) и мощь русского духа и патриотизма. Предлагаем вам познакомиться с Положением о цикле мероприятий, приуроченных ко Дню Великой Победы, и принять в них активное участие.
Просмотров: 21 | Добавил: zadon | Дата: 16.04.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников, приглашаем вас на собрание, которое состоится 18.04.18 (среда) в 19.00 в актовом зале школы.
Просмотров: 54 | Добавил: zadon | Дата: 16.04.2018

14 апреля школьный двор постепенно заполнялся детьми и родителями, вокруг слышался смех, песни, звучит музыка - в 11.00 начался Школьный Пасхальный Фестиваль. Праздничные столы ломятся от сладостей: пироги, плюшки, куличи - все приготовлено ребятами и родителями. Работают интерактивные площадки, оформлена выставка декоративного творчества, проходят спортивные соревнования. Юные артисты подготовили и презентовали на суд зрителей спектакль "О глупом мышонке", благодарн ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: zadon | Дата: 16.04.2018

« 1 2 3 4 ... 320 321 »