Среда, 28.06.2017, 07:17

Turistham

6 июня в лагере "Отдых в Простоквашино" прошел под девизом: наука - дело тонкое, ее надо изучать! С целью знакомства с научными открытиями, ребята посетили интерактивный музей "Ньютон Парк", где приняли участие в эксперимент-шоу, представляющем собой серию впечатляющих опытов с электричеством, металлом, водородом и азотом.
Мальчишки и девчонки не только следили за опытами, но смогли и сами немного "похимичить", от чего, конечно же, получили массу положительно-заряженных эмоций!

Просмотров: 18 | Добавил: zadon | Дата: 08.06.2017

Красноярская Школа архитектуры и дизайна Алёны Парфёновой для юных архитекторов, дизайнеров, художников специально для Музейный центр «Площадь Мира» c 19 по 23 июня проводит курс по русскому авангарду! В формате погружения участники расшифруют значение «Черного квадрата» Малевича, узнают другие знаковые фамилии авангардистов, узнают о композиции, материаловедении, цветоведении.
Школа будет включать теоретические и практические занятия, посроенные в интерактивном формате: от освоения музейного пространства - творения красноярского архитектора Демир ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: zadon | Дата: 08.06.2017

Есть на свете много профессий,
И важны они всем нам очень:
Врач, учитель, сантехник, профессор,
... Читать дальше »
Просмотров: 38 | Добавил: zadon | Дата: 06.06.2017

2 июня - второй день работы пришкольного лагеря "Отдых в Простоквашино" начался с утренней зарядки, которая с сегодняшнего дня будет ежедневной.
После вкусного и сытного завтрака ребята отправились на театрально-игровое шоу "Барбоскины в киберпространстве", где встретились со своими любимыми героями Барбоскиными. Но не только герои это замечательное "семейство" пожаловало на встречу к ребятам: почётным гостем на празднике стал не дающий никому скучат ... Читать дальше »
Просмотров: 32 | Добавил: zadon | Дата: 06.06.2017

В летний лагерь каждый день
Мы приходим, нам не лень!
Мы играем, веселимся!
Не приснится и во сне
Как понравилось здесь мне, - надеемся, что именно такие песенки будут распевать все ребята, посещающиеся пришкольный лагерь "Отдых в Простоквашино", в конце смены. Но это еще впереди, а пока...
1 июня пришкольный лагерь «Отдых в Простоквашино» открыл оздоровительную смену. И сразу же первый день был наполнен мероприятиями, доставив ... Читать дальше »
Просмотров: 36 | Добавил: zadon | Дата: 06.06.2017

В рамках реализации совместного проекта главного управления образования и главного управления культуры, направленного на совершенствование деятельности библиотек, представлен план мероприятий детских библиотек Централизованной библиотечной системы г. Красноярска проект «Летнее чтение 2017».
Просмотров: 26 | Добавил: zadon | Дата: 06.06.2017

« 1 2 3 4 5 6 ... 292 293 »
«  Июнь 2017  »