Пятница, 26.04.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:


12:18
Золотые медали и аттестаты с отличием из рук Главы города

 
27.06.17г Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов вручил заслуженные награды за отличную учёбу: аттестаты с отличием и золотые медали - лучшим выпускникам специализированных классов инженерно-технологической, математической, естественно-научной направленностей, а также корпоративных классов образовательных учреждений города: Гимназий №10, №13, №9, Лицеев №3, №2, №7, №9 «Лидер», №6 «Перспектива» и нашей школы №144
Обращаясь к медалистам, Эдхам Акбулатов подчеркнул, что поздравление юных красноярцев не случайно совпало со всероссийским праздником – Днём молодёжи: «Это очень символично, поскольку будущее нашего города и всей страны - это молодёжь, которая сегодня вступает в самостоятельную жизнь. Ваш серьёзный успех в учёбе - это первый и очень важный вклад в развитие родного города, с которым, я надеюсь, вы свяжете свою судьбу. Знаю, что многие из вас достигли прекрасных результатов не только в учёбе, но и в творчестве, спорте, науке. Ребята, вы, действительно, умеете ставить перед собой высокие цели и добиваться их. Есть такие замечательные слова: «Взлетает лишь тот, кто не жалеет сил на разбег». Я желаю, чтобы такое качество как целеустремлённость стало вашим жизненным принципом!»
Особые слова благодарности Глава города Эдхам Акбулатов адресовал педагогам и родителям медалистов. Выпускников поздравила и председатель Красноярского городского Совета депутатов Татьяна Казанова.
С особым волнением и трепетом наблюдали за своими взрослыми детьми родители.
Поддержать свою дочь-отличницу Анастасию, выпускницу медицинского класса школы № 144, пришёл и Владимир Петроковский - генеральный директор баскетбольного клуба «Енисей»: «Приятно смотреть на ребят, которые так успешно окончили профильные классы. Программа обучения в них тяжёлая, приходилось много работать. Поэтому, когда видишь, какое большое количество мальчишек и девчонок благодаря своему труду и таланту достигли самого высокого результата – это вызывает гордость и уважение».
В завершение церемонии чествования все медалисты сделали общую фотографию с Главой города Красноярска Эдхамом Акбулатовым. Наверняка, она станет частью финальной страницы фотоальбома выпускников-медалистов под названием «Школьные годы».
 
 
Просмотров: 801 | Добавил: zadon
Поиск
Баннеры


Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей