Суббота, 27.04.2024, 08:30

В конце прошлого учебного года родители, педагоги и учащиеся 9, 11 классов участвовали в опросе, на основании которого была дана независимая оценка качества образовательной деятельности школы.
Познакомиться с аналитической справкой можно, пройдя по ссылке.
Аналитическая справка

Просмотров: 449 | Добавил: zadon | Дата: 03.10.2017

За 9 месяцев на территории г. Красноярска зарегистрировано 101 дорожно-транспортное происшествие с участием детей в возрасте до 16 лет, причем в 28 случаях (27% от общего числа ДТП) дети переходили проезжую часть с соблюдением всех Правил дорожного движения: по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора.
За четыре последних дня на пешеходных переходах Красноярска получили травмы четыре ребенка, один из них находится в крайне тяжелом состоянии.
Этот факт свидетельствует, что, несмотря на то, что дети знают дорожные правила, они не соблюдают меры личной безопасности проезжей части и в большинстве случаев, перебегают проезжую часть. Кроме того, следует отметить, что только каждый 10 ребенок-пешеход, пострадавший в ДТП, имел светоотражающий элемент одежды. Как правило, отсутствуют световозвращающие элементы на одежде учеников средних и старших классов.
Напоминаем вам, что пешеходный переход – это место, где разрешено переходить дорогу, и зеленый сигнал светофора разрешает начать движение, но безопасность это не гарантирует, если не убедиться, что водители во всех рядах остановились и пропускают пешеходов.
Будьте очень бдительны на дороге!
Предлагаем к просмотру видеоматериал по теме "Трудный перех ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: zadon | Дата: 03.10.2017

Уважаемые родители! 7 октября начинаются занятия в группах "Дошколенок".
Списки групп и расписание занятий
Просмотров: 555 | Добавил: teo | Дата: 03.10.2017

В школьном музее "Были заповедного леса" организована выставка творческих семейных работ участников социального проекта «Без прошлого нет будущего»,  реализуемого школой, после получения краевого социального грантового конкурса «Социальное партнерство во имя развития». Участник проекта - учащиеся и родители 3б класса (классный руководитель Хисматулина Ф. ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: zadon | Дата: 03.10.2017

29.09.17 г. ученики 7в класса, вооружившись метлами и совком, вышли на субботник.  Цель мероприятия – сделать наш любимый школьный двор чище, уютнее и роднее. Да, да, роднее. Заботливо ребята чистили газоны, мели асфальтовые дорожки. Правда, разноцветные листья, срываемые легким ветерком, тут же сыпались заново. Настроение у ребят было замечательным, и мы не заметили, как быстро прошло время – нам нужно было идти на уроки.
Чистый школьный двор – наша чистая совесть! Не забывайте об этом.
Просмотров: 454 | Добавил: zadon | Дата: 03.10.2017

«  Октябрь 2017  »