Суббота, 27.04.2024, 19:03

Просмотров: 327 | Добавил: zadon | Дата: 28.02.2019

Горячее сердце, люди с горячим сердцем - что означают эти понятия? Именно об этом 28 февраля рассказывали ученикам класса ученицы класса, подготовившие для первоклассников Урок Мужества, посвященный людям, которые в мирное время совершили подвиг - спасли чьи-то жизни. Девочки вначале рассказали свои младшим друзьям о проекте Горячее сердце, о людях, удостоенных премии за свой подвиг, а затем провели для них мастер-класс, в ходе которого мальчики и девочки делали маленькие сердечки, затем собранные в большое сердце класса. Первоклассники, проникнувшись историями героев, решили, что их сердца также будут горячими, и если потребуется, ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: zadon | Дата: 28.02.2019

Задумывались ли вы в мирное время, что такое героизм? Кто такой герой? Хотели бы вы, чтобы ваш друг был героем? Хотели бы вы сами стать героями? Над такими нелегкими вопросами пришлось порассуждать ученикам 4 ж и 6 г классов 27– 28 февраля 2019 г. на Уроке мужества, посвященном лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». Ученики узнали, что в нашей стране много ребят – героев, которые, не задумываясь о своей безопасности, идут на р ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: zadon | Дата: 28.02.2019

27 февраля численный состав ребят, включенных в Российское движение школьников, пополнился. В члены РДШ вступили ученики 4г класса. Посвящение прошло в торжественной обстановке, четвероклассники выучили гимн РДШ и танец, дали обещание вести активный образ жизни и участвовать во всех мероприятиях, проводимых в школе.

Просмотров: 462 | Добавил: zadon | Дата: 28.02.2019

В преддверии Дня Защитника Отечества в рамках реализации проекта "Школьные меридианы" учащиеся 6д класса провели для учеников 4г класса мастер-класс по изготовлению праздничных открыток и сувенирам. Работы получились очень красивыми, ведь в них ребята вложили тепло своих сердец.
Просмотров: 359 | Добавил: zadon | Дата: 28.02.2019

На территории Красноярского края реализуется проект «Отцовский патруль». Понимая значимость безопасности детей в школе, дома, на улице, Совет отцов реализует проект  "Безопасная дорога детям», который получил поддержку Фонда президентских грантов, уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае и УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю. Одним из этапов реализации проекта является проведение тотального тестирования знаний правил пешеходного движения для учащихся 5–11 классов.  Учащиеся нашей школы приняли активное участие в тестировании, есть ребята, набравшие 20 баллов из 20.  Благодарим учеников 10сп, 8в и 8г классов, принявших участие в данном тестировании.
Спешите успеть проверить свои знания. Сегодня еще это сделать можно, надо только пройти по ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: zadon | Дата: 28.02.2019

23 февраля в г. Сосновоборске проходил Чемпионат и первенство Красноярского края по фитнес-аэробике, в котором принимали участие и две команды девочек нашей школы "Быстрые девчонки" и "Звезды". И опят выступление было красочным, ярким и зажигательным. В возрастной категории 8-10 лет команда заняла 2 место, 11-13 лет - 3 место. Поздравляем с очередным успешным выступлением девчонок и их тренера Малышенко Т.П. Впереди у юных спортсменок соревнования зонального уровня, котрые состоятся 15 марта.

Просмотров: 371 | Добавил: zadon | Дата: 28.02.2019

Защитник Отечества - человек, готовый в любой ситуации прийти на защиту своей Родины, значит он должен обладать качествами настоящего мужчины. Леоненко И., ученик 10 класса - будущий защитник Отечества, но уже сейчас он, участвуя в разных соревнованиях, показывает высокие результаты.
Поздравляем Ивана с очередной победой в Открытом первенстве КРО ОГО ВФСО "Динамо" по пулевой стрельбе
Просмотров: 352 | Добавил: zadon | Дата: 28.02.2019

Поздравляем наших педагогов, занявших 2 место в районных соревнованиях по волейболу среди образовательных учреждений. Из 8 игр наши волейболисты проиграли всего 1 игру, но волею судьбы оказались вторыми. В состав команды входили: Мезенцев Д.С., Сагдеев Р.Р., Чернышова М.Т., Задонская Е.А., Фроленкова О.С., Купцова А.В. и Дорошевич Н.В. Молодцы! Для нас вы - лучшие!

Просмотров: 371 | Добавил: zadon | Дата: 28.02.2019

«  Февраль 2019  »