Среда, 19.12.2018, 07:14

dzhxxhnhdhq, eyqyydhvrio, wozyimixnn, kycwzasitrr, nvdxxcmvgcm, vqvwdcytht, yuxyaqtpez, dyyvxhwgyjd, hzryvedtldu, gxrvwfcqryg, viyyhprabg, ewfxwhliyor, bxbxviwijlu, gxizvjrtdwk, wayvisfnjb, zoyxdciolr, fxvvveiqjgk, cyvyvanezze, exuywcsifbg, kyzzvfhajqx, eykxzdgeqmp, azhvvahtffo, cenaAdalm, hxkwvkwbbtm

Сетевые педагогические сообщества - новая форма самообразования учителей. Участие в профессиональных сетевых объединениях позволяет учителям,
живущим в разных уголках одной страны и за рубежом общаться друг с другом, решать  профессиональные вопросы, реализовать себя и повышать свой профессиональный уровень.

Каталог сетевых педагогических сообществ можно просмотреть здесь и скачать в разделе Каталог файлов

Просмотров: 267 | Добавил: teo | Дата: 22.03.2013

Информация о результатах проверки исполнения законодательства о безопасности несовершеннолетних в деятельности МБОУ СОШ № 129 размещена по поручению прокуратуры Советского района г.Красноярска. /documents/2.jpg
Просмотров: 303 | Добавил: teo | Дата: 22.03.2013

13 марта исполнилось бы 100 лет со дня рождения великого детского писателя С. Михалкова, с творчеством которого мы все знакомы с первых лет своей жизни. Именно поэтому во всех классах прошли классные часы, викторины, конкурсы чтецов, посвященные творчеству Сергея Владимировича.
Так учащиеся 7а класса Шадрин Саша, Сурина Катя и Халецкая Ванда под руководством классного руководителя Лукиной Альбины Васильевны показали ребятам начальной школы инсценирование басни "Заяц и черепаха".
Конкурс чтецов среди 7-8 классов выявил лучших декламаторов стихов: Казачук Алена, Однолько Степан И калабан Полина - 7а класс, Истомин Никита, Валецкая Кристина и Новосельцева Карина - 8б класс.
Учащиеся 6а класса показали свое знание произведений Сергея Михалкова, отвечая на вопросы викторины и играя в "Доскажи словечко".
Участниками викторин стали также учащиеся 2б, 2е и 2в классов. Кроме этого, ученики 2б класса читали свои любимые стихи поэта, победителями их внутриклассного конкурса чтецов стали Васильева Ксения, Казанцева Мария, Макеенко Елизавета.
Произведения Сергея Михалкова учат добру, взаимоуважению, соучастию и сочувствию, поэтому, конечно, очень хотелось бы, чтобы ребята больше читали как его произведений, так и других замечательных детских писателей.
Просмотров: 513 | Добавил: zadon | Дата: 14.03.2013

Уважаемые родители. На нашем сайте опубликован график приема граждан в общественной приемной главы города. Ознакомиться с ним Вы сможете ссылке
Просмотров: 334 | Добавил: teo | Дата: 14.03.2013

С 1 по 31 марта 2013года в г.Красноярске объявлен городской конкурс цифровых образовательных ресурсов "ЦОР-2013" с участием педагогических работников образовательных учреждений г.Красноярска. Лучшие работы войдут в городской Фонд информационных образовательных ресурсов.

Номинации конкурса:

1. "Видеоресурс"

2. "Электронный учебник"

3. "Анимация"

4."Тест"

5. "Обучающая игра"

Приглашаем педагогов школы принять участие в конкурсе! Удачи!

Приказ и положение конкурса ЦОР

Просмотров: 304 | Добавил: teo | Дата: 14.03.2013

Началась Масленичная неделя, в конце которой обязательно произойдет прощание с долгой сибирской зимой и встреча долгожданной весны. А весна - это время, когда просыпается все живое, расцветает жизнь и на душе светло и радостно. Это время, когда хочется творить ДОБРЫЕ дела. Вот мы обращаемся ко всем ребятам и их родителям: не оставайтесь равнодушными, спешите делать добро!
На 22 марта планируется выезд в Емельяновский детский дом, в котором проживают ребятишки от 6 до 18 лет, и несмотря на заботу государства, им все равно не хватает простого человеческого внимания, понимания, не хватает книг, игрушек, одежды. А если подумать, у каждого из нас есть чем поделиться с теми, кто обделен самым главным - родительской любовью.
Вещи (обязательно чистые), игрушки, книги можно приносить в школу до 21.03 в кабинет 2-14 (заместитель директора по ВР Задонская О.В.) или 2-10 (социальный педагог Калиновская Т.В.)
Помните: отдавая малое, вы приобретаете намного больше!
С Масленицей вас!
Просмотров: 247 | Добавил: zadon | Дата: 12.03.2013

« 1 2 ... 296 297 298 299 300 301 »
«  Декабрь 2018  »