Суббота, 24.02.2018, 19:23

Какие комплекты, по-Вашему мнению, станут единой школьной формой для обучающихся с 1 сентября 2018 г

ivwvwglvdom, lzmzwayjpxs, exrvwijqeyi, fwdyxkmbmho, eyovwgganrc, mxhyxafhiyr, hvoxvhtespd, kvnvvhkrahh, dvfyvgyjkwx, lxexvicxaki, lytxzgcyurm, bybzvgnkpyz, jxgvxbmizju, bxowvcwcfhz, dvhwxgtohjf, iwbxvavbmgw, nvvyyfnccjv

Благотворительный фестиваль "Дети-детям"

1 февраля на базе школы №150 Советского района прошел благотворительный концерт «Пламенем сердец…», в рамках Международного благотворительного фестиваля творчества «Дети детям - 2018», в  числе участников которого творческие дети из разных школ и учреждений дополнительного образования Советского района города Красноярска. Смысл благотворительного концерта заключается в оказании помощи ребенку, попавшему в сложную жизненную ситуацию, не только материальной, но и моральной поддержкой.
Ученики 5б класса нашей школы, принявшие участие в мероприятии, смогли посетить разные мастер-классы, например,  по технике оригами «Бумажная кукла Японка»; «Кусудама» - японская техника изготовления лечебных шаров; по изготовлению коробочки для подарка; по изготовлению шапочки из пряжи. Кроме этого, ребята смогли сделать селфи на фотозоне «Все мы едины»; стать участниками показа костюмов народов мира и, конечно же, посмотреть концертную программу творческих коллективов Советского района.
Выражаем благодарность ученикам 5б класса, их родителям, а также классному руководителю Келлер Д.А., внесшим свою лепту в оказании помощи ребенку, попавшему в трудную жизненную ситуацию. Умение отдавать - это великий дар, которым, к сожалению, обладают не все.
«  Февраль 2018  »