Четверг, 09.05.2024, 09:39

Уважаемые родители!
Центр диагностики и консультирования №8 «ЭГО» с октября 2015 года продолжает набор в группы для участия в тренинге «ЭФФЕКТИВНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДЕТЬМИ»
Приглашаем стать участниками тренинга тех, кто хочет изменить или  улучшить отношения с близкими людьми (родителями, супругами, детьми).
Всех тех, кому интересно:

• почему наши отношения с близкими людьми складываются так или иначе;

• почему наши дети не слышат нас;

• почему мы не можем понять наших родителей;

•  какие модели поведения мы используем и почему.

Цели программы:

... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: zadon | Дата: 07.10.2015

4 октября 1932 года постановлением правительства была создана общесоюзная система местной противовоздушной обороны СССР (МПВО) и утверждено положение о ней. Именно с этого времени и началось создание системы Гражданской обороны страны.
Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства. Специализированные подразделения гражданской обороны России за прошедшие годы принимали участие более чем в 150 тысячах спасательных операций в России и 48-ми странах мира.
Школьный предмет ОБЖ - это одно из составляющих гражданской безопасности, так как име ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: zadon | Дата: 07.10.2015

Школьники со всего города 4 октября  выявляли самого умного и выносливого, принимая  участие в соревнованиях по интеллектуальному биатлону. Чем он отличается от традиционного и почему интеллектуальный? - спросите вы. Да все просто:   вместо лыжных гонок - бег, вместо метких попаданий - правильные решения задач по физике и математике. Это особенный биатлон - интеллектуальный. Для школьников - это лучшая дисциплина, чтобы реализовать свой потенциал. Ведь здесь те, для кого точные науки не являются любимыми предметами, могут на равных состязаться с примерными учениками. Как, впрочем, и школьники, не отличающиеся физической подготовкой, но умеющие решать задачи, могут сравняться в результатах со школьниками-спортсменами. И цель его не просто в объединении спорта с интеллектом, эт ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: zadon | Дата: 07.10.2015

3 октября в России впервые прошел Всероссийский день ходьбы. Мероприятие прокатилось «волной» по всей территории Российской Федерации от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.  Инициатором проведения выступил Олимпийский комитет России. В марафоне приняли участие 11 городов из каждого часового пояса нашей большой страны.
 Марафон стартовал в Петропавловске-Камчатском 3 октября 2015 в 11 часов утра по местному времени. Посредством интернет-трансляции на сайте мероприятия «эстафетная палочка»  передавалась по городам России, с востока на запад. В спортивном празднике приняли участие Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Среднеколымск, Якутск, Москва ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: zadon | Дата: 07.10.2015

«  Октябрь 2015  »