Четверг, 24.10.2019, 08:56

Уважаемые родители. На нашем сайте опубликован график приема граждан в общественной приемной главы города. Ознакомиться с ним Вы сможете ссылке
Просмотров: 378 | Добавил: teo | Дата: 14.03.2013

С 1 по 31 марта 2013года в г.Красноярске объявлен городской конкурс цифровых образовательных ресурсов "ЦОР-2013" с участием педагогических работников образовательных учреждений г.Красноярска. Лучшие работы войдут в городской Фонд информационных образовательных ресурсов.

Номинации конкурса:

1. "Видеоресурс"

2. "Электронный учебник"

3. "Анимация"

4."Тест"

5. "Обучающая игра"

Приглашаем педагогов школы принять участие в конкурсе! Удачи!

Приказ и положение конкурса ЦОР

Просмотров: 354 | Добавил: teo | Дата: 14.03.2013

Началась Масленичная неделя, в конце которой обязательно произойдет прощание с долгой сибирской зимой и встреча долгожданной весны. А весна - это время, когда просыпается все живое, расцветает жизнь и на душе светло и радостно. Это время, когда хочется творить ДОБРЫЕ дела. Вот мы обращаемся ко всем ребятам и их родителям: не оставайтесь равнодушными, спешите делать добро!
На 22 марта планируется выезд в Емельяновский детский дом, в котором проживают ребятишки от 6 до 18 лет, и несмотря на заботу государства, им все равно не хватает простого человеческого внимания, понимания, не хватает книг, игрушек, одежды. А если подумать, у каждого из нас есть чем поделиться с теми, кто обделен самым главным - родительской любовью.
Вещи (обязательно чистые), игрушки, книги можно приносить в школу до 21.03 в кабинет 2-14 (заместитель директора по ВР Задонская О.В.) или 2-10 (социальный педагог Калиновская Т.В.)
Помните: отдавая малое, вы приобретаете намного больше!
С Масленицей вас!
Просмотров: 297 | Добавил: zadon | Дата: 12.03.2013

Уважаемые родители! Началась подготовка к летней оздоровительной кампании.
До 15 апреля в общеобразовательных учреждениях и по месту работы родителей проводится сбор заявок по утвержденной форме (заявления у классных руководителей) на предоставление путевки для детей в возрасте от 7 до 15 лет в загородные оздоровительные лагеря (согласно Постановлению Правительства Красноярского края от 25.06.2010 № 339-п «Об утверждении Порядка предоставления путевок для детей в организации отдыха, оздоровления и занятости детей»);
1. на бланке заявления родитель может указать муниципальный загородный оздоровительный лагерь, в который желает отправить своего ребенка
2. заявление родителей на выделение путевки в детский оздоровительный лагерь согласовывается директором школы;
3. в случае, если путевки в обозначенный родителем оздоровительный лагерь по итогам прошедших конкурсных процедур распределяются муниципальной комиссией другого района, родитель согласовывает заявку с директором своего образовательного учреждения, ответственный за организацию оздоровительной кампании в ОУ ставит отметку в журнале регистрации заявлений родителей, и родитель передает заявление в муниципальную комиссию того района, в котором будут распределяться путевки в заявленный лагерь;
4. к заявлению (в случае принадлежности родителей к категории, пользующихся первоочередным правом получения путевки) должны быть приложены следующие документы:
• копия свидетельства ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: zadon | Дата: 12.03.2013

27 февраля на базе школы №115 прошло РМО учителей начальных классов по теме
" Использования современных технологий в реализации ФГОС нового поколения".
Школу №144 представили педагоги Полянская Т.Ф. с темой выступления " Развитие регулятивныхи познавательных УУД на уроках математики" и Гладких Т.А. с видеофильмом " Оценка достижений метапредметных результатов". Гости отметили практичность, актуальность, новизну, аргументированность выступлений.
Просмотров: 342 | Добавил: Gladkih | Дата: 06.03.2013

Завершается Краевой экономический бизнес-баттл, в котором нашу школу представляет команда "Magic". На дистанционном этапе необходимо было разработать проектное предложение по увеличению продаж Именных ложечек. Понимая, что двигатель торговли - это реклама, девчонки, члены команды, предложили свои версии рекламных акций.
На сайте бизнес-баттла идет голосование за лучшую команду - сегодня последний день. Пожелаем команде "Magic" войти в десятку лучших в крае и стать участниками экономического квеста.
Просмотров: 337 | Добавил: zadon | Дата: 04.03.2013

« 1 2 ... 359 360 361 362 363 364 »
«  Октябрь 2019  »