Пятница, 27.11.2020, 01:53

Каникулы - это прекрасная пора, когда можно здорово отдохнуть, проведя время с пользой. Кто-то предпочитает сидеть дома, читая книги (надежда учителей), кто-то смотрит познавательные передачи, а кто-то занимается активным отдыхом. Именно для таких учеников, предпочитающих не сидеть на месте, а двигаться, проявлять свою выносливость и сноровку, на каникулах проводятся различные спортивные соревнования. Так 5 ноября состоялась районная игра "Снайпер", в которой ребятам пришлось проявлять командный дух, умение быстро реагировать и попадать в цель. К сожалению, в этот день удача отвернулась от наших ребят и они не стали призерами, но позитивными эмоциями зарядились точно!
Просмотров: 391 | Добавил: zadon | Дата: 06.11.2014

Поздравляем команду мальчиков по футболу с победой на городском чемпионате. Все ребята - учащиеся 5с (спортивного) класса, тренер - Богодельщиков Антон. Вначале наши мальчишки обыграли своих соперников - команды левого берега, затем, продолжая начатое, одолели правый берег. И вот она заслуженная победа! Теперь им предстоит представлять школу и город на краевых соревнованиях. Мы в вас верим! Удачи и легкого мяча!
Просмотров: 364 | Добавил: zadon | Дата: 05.11.2014

Единство, единение - слова, имеющие корень, вмещающий в себя огромный смысл - не один, а вместе. Вот именно такое значение слова -"вместе"- прочувствовали учащиеся 6б класса, участвующие в ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: zadon | Дата: 05.11.2014

Уважаемые родители!

Главным управлением образования проводится опрос по вопросу возможного перехода общеобразовательных учреждений города Красноярска на пятидневную неделю.

Предлагаем Вам принять участие в опросе и высказать свое мнение!

Анкета размещена на сайте администрации города Красноярска (www.admkrsk.ru)    в разделе «Опрос».

Также ссылка на опрос размещена на сайте главного управления образования по адресу krasobr.admkrks.ru

... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: zadon | Дата: 05.11.2014

"Сандали, Легион, Автомобилисты, Металлург, ЗБС, Сокол, Атлет, Регион 24, Ромашка, КПАТП, - что за странные существительные спросит несведущий человек, -  что между общего?" А ответ ему может дать Сагдеев Рашид Романович, главный судья товарищеских встреч по футболу среди жителей микрорайона, выпускников и учащихся школы, состоявшихся в воскресенье на новом футбольном поле. А все эти странные существительные не что иное как названия команд, которые были сформированы перед началом матчей. Причем, чтобы никому не было обидно и никто не мог обвинить судью в предвзятости или "подсуживании", команды были собраны таким образом, что в каждой играли игроки трех категорий: выпускники, учащиеся, жители микрорайона.

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: zadon | Дата: 01.11.2014

Поздравляем команду педагогов школы по пулевой стрельбе, состоящую из Клименко Петра Гавриловича, Савочковой Галины Павловны и Кузнецовой Екатерины Александровны, с почетным призовым 3 местом на первенстве района по пулевой стрельбе, которое состоялось 28 октября. Буквально несколько очков отделяют их от победителей, но мы-то знаем, что они у нас ЛУЧШИЕ!

Просмотров: 303 | Добавил: zadon | Дата: 01.11.2014

« 1 2 ... 391 392 393 394 395 ... 429 430 »
«  Ноябрь 2020  »