Четверг, 06.08.2020, 23:44

Красноярский край - край богатейшей культурной и спортивной истории, подаривший миру известнейшие имена артистов, писателей, спортсменов. Одним из символом спортивной жизни края является Иван Ярыгин, посвятивший свою жизнь вольной борьбе и пропаганде здорового образа жизни.
18 января учащиеся 8ых классов стали участниками урока памяти Ивана Ярыгина, в ходе которого познакомились с интересными эпизодами жизни спортсмена, узнали о его победах и достижениях, поучаствовали, разделившись на 2 команды, в викторине на знание сведений о выдающемся "вольнике". Конечно же был затронут вопрос о проведении в нашем городе чемпионатов по вольной борьбе.
Урок был очень интересен и познавателен, возможно, кто-то из ребят принял важное для себя решение - начать вести здоровый образ жизни, а это очень важно.
Просмотров: 266 | Добавил: zadon | Дата: 20.01.2014

На улице зима, снегом заметены улицы и дворы, что создает свои трудности и требует неукоснительного выполнения всех правил дорожного движения. А как лучше их запомнить? Конечно же, фантазируя и играя. Вот и учащиеся 5 класса придумали свою ледовую сказку  о деревне "Перекресток", в которой все ездят на лошадях, но это совсем не умаляет значимость правил движения, поэтому жители деревни во главе с инспектором ППС пригласили в гости Смайлика", знающего все о дороге и ее законах.
По мотивам своей сказки ребята создали снежные фигуры, которые еще долго веселили прохожих, напоминая о необходимости знать и соблюдать правила дорожного движения.
Просмотров: 258 | Добавил: zadon | Дата: 20.01.2014

На 10 января имеются свободные места в следующих параллелях:

4-е классы - 1
7-е классы - 1
8-е классы - 3
9-е классы - 7
10-е классы -4
11-е классы - 16
Просмотров: 274 | Добавил: teo | Дата: 14.01.2014

Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги!

С каждой минутой все ближе Новый год, которого все мы ждем с нетерпнием, надеясь, что он принесет нам новые ощущения, знакомства, мысли, достижения, счастье. Так пусть же все, о чем мечтается, обязательно сбудется, цели достигнутся, друзья появятся, достижения свершатся, а счастье "скуется". Пусть каждый в новом году станет более искусным "кузнецом" своего счастья!

С Новым годом!

Ольга Владимировна

Просмотров: 255 | Добавил: zadon | Дата: 31.12.2013

Дорогие ребята!
Поздравляю вас с Новым годом! С приходом красавицы-зимы, с белым пушистым снегом, скрипучими морозами и, конечно же, с предстоящими каникулами!
Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и хорошего отдыха.
Новогодние праздники – время ожидания чудес и исполнения желаний. Добросовестно учитесь, занимайтесь спортом, активно отдыхайте, загадывайте реальные желания и пусть они обязательно исполнятся.
Просмотров: 280 | Добавил: zadon | Дата: 30.12.2013

В рамках профориентационной работы учащиеся 9а класса посетили Институт цветных металлов, где смогли познакомиться с факультетами и кафедрами института, услышать истории студенческих будней, поэкспериментировать с металлами и кислотами, посмотреть на оборудование института, посидеть в лекционных аудиториях, то есть напитаться духом науки и студенческой жизни.
Возможно, кто-то из них впоследствии решит стать студентом этого института или, наоборот, поймет, что профессии этого профиля его не устраивают. Но главное, ребята узнали много нового, интересного и полезного для себя.
Просмотров: 335 | Добавил: zadon | Дата: 19.12.2013

« 1 2 ... 389 390 391 392 393 ... 407 408 »
«  Август 2020  »