Пятница, 26.04.2024, 06:52

День открытых дверей "Кто, если не мы"

30 марта наша школа приветливо открыла свои двери, приглашая в гости всех желающих. Открытием мероприятия стал концерт: танцы, песни, театральная постановка, подготовленные силами учеников школы. Затем экскурсия по школе с остановками в знаковым местах: Английская площадка, "Африка", "Стена мироздания", ПДД, Пожарная безопасность, Поэтический клуб, литературная гостиная, музей. При этом девушки-экскурсоводы не только рассказали о школе, но и просили родителей выполнить определенные задания. После экскурсий родители стали участниками круглых столов, в ходе которых обсуждались важные для школы и семьи вопросы. Одним из таких столов стал Совет Отцов, гостями которого были представители Городского Совета Отцов. Затем все могли поучаствовать в работе интерактивных площадок. В холле первого этажа разместились спортивные и военные площадки, в холле второго - творческие и интеллектуальные. Так как многие семьи пришли с маленькими ребятишками, то для них была организована отдельная игровая комната, где, пока родители заняты, с малышами играли девчонки социально-педагогического 10 класса. Мероприятие получилось очень интересным, насыщенным и позитивным.
Выражаем благодарность ученикам 8г, 10с-п за помощь в организации мероприятия, им пришлось проявить себя в разных видах деятельности:  дежурство, волонтеры, экскурсоводы, аниматоры.

«  Апрель 2019  »