Пятница, 26.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:


Говорят, 5 минут смеха продлевает жизнь на целый месяц. А если смеяться, радоваться и веселиться подольше? 1 апреля - Всемирный День смеха, а значит, день добра, шуток, веселья. Откуда именно родом этот праздник — тайна, которая, к сожалению, покрыта мраком. Одну из влиятельных версий о возникновении праздника смеха связывают с тем, что изначально 1 апреля праздновалось во многих странах как день весеннего равноденствия и время Пасхи. Празднества по случаю весеннего нового года всегда сопровождались шутками, шалостями и веселыми проделками. Традиция праздника живет и теперь: причиной стала сама природа, потому что весенние капризы погоды люди старались задобрить шутк ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: zadon | Дата: 02.04.2019




30 марта наша школа приветливо открыла свои двери, приглашая в гости всех желающих. Открытием мероприятия стал концерт: танцы, песни, театральная постановка, подготовленные силами учеников школы. Затем экскурсия по школе с остановками в знаковым местах: Английская площадка, "Африка", "Стена мироздания", ПДД, Пожарная безопасность, Поэтический клуб, литературная гостиная, музей. При этом девушки-экскурсоводы не только рассказали ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: zadon | Дата: 02.04.2019



В минувшую субботу, 30 марта, ученицы медицинских классов вместе с ВОД волонтеры-медики Красноярского края встретились с заместителем министра здравоохранения России, Олегом Салагаем и министром здравоохранения края Виталием Денисовым. В рамках встречи был презентован волонтёрский софт, где собрана база всех волонтеров-медиков и медицинских добровольцев СФО. «Коллеги, то что вы делаете — это очень важно. И поверьте, это не остаётся незамеченным. Нельзя пренебрегать той информацией, что более 3,5 тысяч человек только в Красноярском крае вступили в ряды медицинских добровольцев и волонтёров-медиков. Эта цифра поражает. Около 200 тысяч часов эти люди помогали другим», — подчеркнул Олег Салагай. Несмотря на временные рамки, девушкам удалось задать Олегу Олеговичу интересующие вопросы, а также сделать красочное совместное фото

Просмотров: 373 | Добавил: zadon | Дата: 02.04.2019



ПОЗДРАВЛЯЕМ Горбачеву В. -  диплом III степени Олимпиады "Нанотехнологии- прорыв в будущее", Ботяновскую И. и Шерстяных Г. - дипломы II степени Конференции в СИРИУСЕ. 
Просмотров: 406 | Добавил: zadon | Дата: 02.04.2019



В течение недели десятые медицинские классы совместно с госкорпорацией «Росатом» и Министерством здравоохранения РФ принимали участие в федеральном проекте «Бережливая поликлиника». Ключевым принципом бережливого производства является непрерывность производственного потока, без задержек и очередей, за счет равномерности загрузки персонала, рациональной логистики пациентов, персонала и информации, оптимальной планировки площадей медицинских организаций и устранения всех видов потерь. Ребята проводили опросы с целью выявлени ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: zadon | Дата: 02.04.2019



Красноярский экономический форум 2019 - очень значимое  мероприятие как для Красноярска, так и для всего края и даже региона в целом. На площадках форума решались важные вопросы, которые помогут сделать наш город и край более успешными на карте России. Для сопровождения форума был создан целый отряд волонтеров, среди которых были и ученицы 10 социально-педагогического класса. По словам девушек, они приобрели неоценимый опыт работы на таких грандиозных мероприятиях, новые знания и, конечно же, друзей. Это здорово, когда у ребят есть возможность быть причастными к тому, что происходит в городе.

Просмотров: 502 | Добавил: zadon | Дата: 02.04.2019



28 марта нам, ученикам медицинских классов, посчастливилось побывать на Красноярском экономическом форуме! В этом году это мероприятие было посвящено бизнесу, урбанизации, уровню образования, заинтересованности будущих студентов оставаться в родных городах. Это далеко не весь список проблем, которые обсуждались спикерами. Основная идея КЭФа-2019 - сделать Красноярск более комфортным для жизни. Спасибо за возможность посещать такие интересные мероприятия!
Просмотров: 407 | Добавил: zadon | Дата: 02.04.2019


Поиск
Баннеры


Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей