Пятница, 16.11.2018, 14:49

kxwwxdwinuz, hxdyvbofwrn, exjzwjumeoz, azgwydebvvl, xtyxcqvfzs, gxqyvdrwlgn, jvkvxauvtbw, xeywioejlu, evxyvctcacq, cwlyzgjpopr, wfzzfxpoid, gyrwxikefzm, wsyyiwnwqq, xhzzgnttxj, mxvyzceisiq, fwoywgtzyhb, vpvvggimhy, bwwxzdkvsbd, lwjwwjuqffk, cvbyybmsymx, hzewzembeie, HeatherInton

Уважаемые родители, у вас появилась возможность провести субботний день вместе со своими детьми за просмотром семейного фильма о животных
6 октября в 15:00 зал №6 в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» состоится премьера документального семейного фильма «Медведи Камчатки. Начало жизни» (выход в прокат 11 октября 2018 г.).  Документальный фильм «Медведи Камчатки. Начало жизни» рассказывает о первом годе жизни бурых медведей̆ по сценарию, написанному самой природой. На протяжении семи месяцев съёмочная группа LESFILM наблюдала за несколькими медвежьими семьями на территории Южно-Камчатского федерального заказника им. Т.И. Шпиленка, чтобы запечатлеть тайны взросления одного из самых крупных хищников России. «Медведи Камчатки. Начало жизни» — это особенная картина, которая переносит зрителя в мир вулканов, рек и диких животных — мир, где человеку отведена роль наблюдателя. Наша цель — погрузить зрителей в атмосферу природного равновесия, которая все ещё сохраняется на заповедных территориях.
Режиссер Владислав Гришин, Ирина Журавлёва
Актеры Анатолий Белый ... Читать дальше »
Просмотров: 42 | Добавил: zadon | Дата: 03.10.2018

Учащиеся, родители и педагоги нашей школы всегда славились  тем, что активно принимают участие в добровольческой, благотворительной деятельности, откликаются на призыв о помощи. Уже несколько лет мы участвуем в благотворительном проекте "Мосты дружбы: Красноярск - Луганск", реализуемым группой волонтеров "Единство". И вот новая возможность соединить наши города и школы.
"Аллея Дружбы" - благотворительная акция с таким названием стартовала в нашем крае. Ее организовали группа волонтеров Красноярска «Единство», движение «Мир Луганщине», Гражданская ассамблея региона и краевое отделение Российского Красного Креста. Активисты вместе с жителями Луганска высадят в этом городе саженцы сосны, привезенные из красноярской тайги. Мы же можем помочь сделать несколько школ Луганска и близлежащих поселков боле ... Читать дальше »
Просмотров: 51 | Добавил: zadon | Дата: 03.10.2018

«  Октябрь 2018  »