Пятница, 16.11.2018, 14:13

zadon, ybzxieohuy, fznxwjglprw, wuywbqnnzy, jwevvivvwxb, dxxwzdvpqij, kwazxhynqiq, czszwbufbsc, wnyveujnlw, kxkvyhgtsnc, zqvzkunhtw, czcwybfukhi, zgvyksdxvc, cymvyjrtloy, lvexwapoqoo, gxlwwiekijr, lygvvavdyzs, ytwzhwontw, mybywcvozxc, axnzyikqfei, lwiywksunfi

Дважды два - четыре. А вы в этом точно уверены? А если этот пример решить в другой системе исчисления. Вы о существовании других систем счета не слышали? А вот наши юные математики, ученики пятых классов, знают много интересных фактов такой интересной науки, как Математика. Что они и продемонстрировали, участвуя в математическом квесте, который для них под руководством учителей математики провели старшеклассники. Переходя от этапа к этапу, пятиклассники отвечали на вопросы и решали логические и математические задачки. Победителями квеста стали ученики 5б класса, второе место заняли учащиеся 5д класса,на третьем месте расположились ребята 5е класса. Поздравляем победителей,благодарим в ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: zadon | Дата: 03.11.2018

Пятиклассник, знай, продукты только правильные в пищу выбирай! Под таким девизом прошли уроки здорового питания для учащихся пятых классов. Уроки эти подготовили и провели учащиеся 8М класса, которые вначале сами подробно изучили проблему влияния продуктов на растущий организм, а затем поделились своими исследованиями с пятиклассниками.

Просмотров: 15 | Добавил: zadon | Дата: 03.11.2018

Третий день рождения Российского движения школьников в МЦ "Вектор" прошел в виде квартирника в стиле «Forbes». Почему же именно «Forbes»? А потому, что участник Российского движения школьников несомненно обладает теми же качествами, что и самые влиятельные люди мира. Мероприятие было организовано как квеста, в рамках которого каждый гость зарабатывал местную валюту — «активность». Активности можно было получить на интерактивных площадках, а в последствие обменять на призы и подарки от городского и регионального отделения Российского движения школьников, а также от наших городских партнеров. Учащиеся нашей школы, члены Совета Старшеклассников, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: zadon | Дата: 03.11.2018

«  Ноябрь 2018  »