Пятница, 16.11.2018, 14:14

wnyveujnlw, hygxwdlgcts, czszwbufbsc, fznxwjglprw, ybzxieohuy, zadon, dxxwzdvpqij, wuywbqnnzy, jwevvivvwxb, lygvvavdyzs, gxlwwiekijr, cymvyjrtloy, zgvyksdxvc, czcwybfukhi, lwiywksunfi, axnzyikqfei, mybywcvozxc, ytwzhwontw, cxevweiysir, hxdzwdtvsej, kxkvyhgtsnc, zqvzkunhtw

31 октября учащиеся 10 социально-педагогического класса стали участниками проекта "Ты - предприниматель".  Программа «Ты – предприниматель» - федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив молодежи и позволяющий превратить идею в собственный бизнес. Для ребят были проведены лекция и тренинг, тренером выступила Анастасия Калебина, директор компании Сартап Папа бизнес школа для подростков. Тренинг прошел на Ура, удовольствие от общения получили как ребята, узнавшие много интересного и полезного, так и преподаватель. По окончании мероприятия Анастасия написала на своей странице в соц.сетях: "Вопреки ожиданиям, даже не пришлось информировать о возможностях, которые даёт программа и молодёжная политика края в целом. Школьники, оказывается, и сами все знают о молодёжной политике,и это здорово. "Горящие глаза" и интерес не покидал ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: zadon | Дата: 02.11.2018

Рациональное питание – залог здоровья и фактор во многом определяющий активное долголетие. А что значит здоровое питание? - на этот вопрос получили ответы учащиеся начальной школы. К ним в гости на Неделе Здорового питания и в рамках проекта "Школьные меридианы" пришли ученики 10-11 медицинских классов. Будущие медики в белых халатах не просто рассказали младшим друзьям, как надо правильно питаться, но и продемонстрировали им опыты с газировкой и чипсами. Ученики начальной школы смогли своими глазами увидеть, что происходит с живой тканью, когда на нее попадает газированная вода или чипсы. Малыши, раск ... Читать дальше »
Просмотров: 21 | Добавил: zadon | Дата: 02.11.2018

29 октября Российское движение школьников пополнилось новыми участниками: в нашей школе состоялось посвящение  в члены РДШ. 37 мальчишек и девчонок решили включиться в деятельность, объединяющую школьников России. Вначале мероприятия прозвучал гимн РДШ, которому собравшиеся подпевали, затем ведущие, которые являются членами РДШ с первых дней его существования, провели для "новичков" блиц-опрос по истории движения, затем посвящающимся были вручены значки Российского Движения Школьников из рук Чернышовой М.Т.. в молодости бывшей активным членом комсомольской организации СССР.
Затем ребята все вместе исполнили танец РДШ.

Просмотров: 11 | Добавил: zadon | Дата: 02.11.2018

«  Ноябрь 2018  »