Пятница, 16.11.2018, 14:56

hxzvxkgqcpd, wfzzfxpoid, wwzxkkitdo, xtyxcqvfzs, hxdyvbofwrn, gwrwvaqvogx, mxvyzceisiq, vxvxiyzfid, nzbyzkcwfcb, xrvyjiczpn, evzvzgtoirz, fybzzadoaox, cwlyzgjpopr, bykvvhhvrln, exjzwjumeoz, kxwwxdwinuz, bwwxzdkvsbd, xkyxipoung, evxyvctcacq, mzfzzdomksy, vital_co4, dyswvahgicv, lzryxiuzomk

Проект "Ты - предприниматель"

31 октября учащиеся 10 социально-педагогического класса стали участниками проекта "Ты - предприниматель".  Программа «Ты – предприниматель» - федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив молодежи и позволяющий превратить идею в собственный бизнес. Для ребят были проведены лекция и тренинг, тренером выступила Анастасия Калебина, директор компании Сартап Папа бизнес школа для подростков. Тренинг прошел на Ура, удовольствие от общения получили как ребята, узнавшие много интересного и полезного, так и преподаватель. По окончании мероприятия Анастасия написала на своей странице в соц.сетях: "Вопреки ожиданиям, даже не пришлось информировать о возможностях, которые даёт программа и молодёжная политика края в целом. Школьники, оказывается, и сами все знают о молодёжной политике,и это здорово. "Горящие глаза" и интерес не покидал участников на протяжении всей работы, и вопросы, которые задавали школьники были совершенно взрослыми. Время пролетело незаметно! Хотелось бы отметить уровень организации педагогов! Ответственно, мобильно, благодарим 144 школу, готовы к дальнейшему сотрудничеству!"
Мы тоже готовы к сотрудничеству, идей много, будем реализовывать.

«  Ноябрь 2018  »