Пятница, 26.04.2024, 08:27

Чтобы сделать свою жизнь лучше, не обязательно сворачивать горы и кардинально меняться с понедельника. Достаточно обзавестись полезными привычками, которые шаг за шагом будут делать ваши будни более яркими и наполненными. Мы предложили ребятам порассуждать на тему "Полезные привычки", приняв участие на каникулах в школьном конкурсе эссе.
Ребята назвали много полезных привычек, среди них: личная гигиена, занятия спортом, чтение книг,  посещение культурных и просветительских мероприятий.
Итоги  конкурса эссе "Полезные привычки "
1 место - Конева Виктория 3з
1 место - Вивилина Диана 8 с
2 место - Островский Матвей 8с
Благодарим ребят за участие

Просмотров: 176 | Добавил: zadon | Дата: 10.11.2021

Каникулы - веселая пора, но они становятся интересней, если проводить их с пользой. Мы предложили ребятам вспомнить правила дорожного движения и нарисовать рисунок. Конкурс вызвал интерес у ребят, было прислано много работ, жюри пришлось потрудиться, чтобы отобрать лучшие.
В группе школы в Контакте представлен ролик с рисунками ребят, а мы рады озвучить итоги конкурса.
1 классы:
Шуксто Максим 1е - 1 место
Ондар Даяна 1д - 1 место
Головенкова Полина 1д - 2 место
Анипко Артём 1е - 2 место
Гайсина Мария 1д - 2 место
Рыжов Марк 1е - 3 место
2 классы:
Коновалов Максим 2г - 1 место
Крапонин Иван 2г - 2 место
Захаров Никита 2 и - 3 мест ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: zadon | Дата: 10.11.2021

В дружбе народов – единство России! С 4 ноября 2005 года в России отмечается праздник - День народного единства, который посвящен Родине и дружбе между народами.
К этой дате была приурочена общероссийская акция, объединившая все регионы России. Ученики нашей школы также приняли участие в данной акции. Общий ролик можно посмотреть в группе школы в Контакте, пройдя по ссылке.

Просмотров: 172 | Добавил: zadon | Дата: 10.11.2021

С 3 по 7 ноября любой желающий мог пройти онлайн-тестирование в рамках Большого этнографического диктанта. Международная акция
«Большой этнографический диктант» — это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
В ходе диктанта за 45 минут необходимо было выполнить задание — ответи ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: zadon | Дата: 10.11.2021

Образовательная платформа Учи.ру совместно с Национальными проектами России проводит конкурс научных видео «Знаешь? Научи!».
Ученики нашей школы принимают участие в этом конкурсе в разных направлениях. Так ученица 3 класса Ростовцева Алина сняла ролик по направлению "Биология.Психология" под названием "Кое-что о привычках". Ролик можно посмотреть в группе школы в Контакте, пройдя по
ссылке
Прием заявок на конкурс продлен до 1 декабря. Участвуйте, выигрывайте достойные призы.
Подробности о конкурсе можно узнать на платформе Учи.ру

Просмотров: 182 | Добавил: zadon | Дата: 10.11.2021

Поздравляем ученицу 10 медицинского класса Исаенко Екатерину, ставшую финалисткой конкурса "Большая перемена"
Несколько месяцев Екатерина, как и другие ребята, выполняла задания, решала кейсы и проявляла свои таланты.  Финал конкурса проходит в МДЦ «Артек».
Пожелаем Екатерине победы!

Просмотров: 177 | Добавил: zadon | Дата: 10.11.2021