Пароль:

22:25
Спортивная лига

Продолжаются соревнования в рамках Спортивной Лиги\
Второй вид программы плавание. Команда мальчиков нашей школы заняла 4 место. Состав: Комаров Матвей, Бабаков Денис, Юмин Матвей, Шилов Дмитрий
Команда девочек заняла 3 место. Состав: Кирсанова Александра, Кирот Вероника, Грузинская Анастасия, Плехова Анна.

Одним из этапов Спортивной Лиги была легкоатлетическая эстафета. На данном этапе свое мастерство демонстрировала команда, состоящая из 4 мальчиков и 4 девочек.
Наша команда заняла 2 место. Состав команды: Автюшенко Виктория, Шадрин Сергей, Кирсанова Александра, Васин Максим, Плехова Анна, Черкашин Владислав, Шваб Ярослава, Шилов Дмитрий

Пятым видом спорта в рамках Спортивной лиги был настольный теннис среди девочек и мальчиков.
И снова наши девочки в тройке сильнейших: они заняли 3 место. Хотя за неделю до соревнований они не умели играть совсем. Стремление к победе помогло быстро освоить этот вид спорта. Состав: Гущинская Анастасия, Шваб Ярослава, Плехова Анна
Наши мальчишки играли очень хорошо, но им не хватило везения и они заняли 5 место. Состав: Черкашин Владислав, Шилов Дмитрий, Васин Максим

Заключительным этапом Лиги стал баскетбол.
Команда девочек нашей школы заняла 5 место. Девочки учатся в 4 классе и были самыми младшими на турнире, но все равно они дали бой более старшим девочкам. Состав: Кирот Вероника,  Кирот Ирина,  Бойко Анна
А для мальчишек этот этап стал самым драматичным. Наша команда заняла 2 место, в очень упорной борьбе проиграв в финале. Состав: Власов Ярослав,  Юмин Матвей, Бабаков Денис

Соревнования были очень тяжёлыми для ребят, в короткие сроки выступать в различных видах спорта одним и тем же детям это очень энергозатратно.
В общем зачёте с разницей в одно очко наша команда уступила только команде Октябрьского района Гимназии 1 Универс. Мы заняли 2 место.