Среда, 22.11.2017, 14:07

Укажите номер эмблемы школы, которая вам нравится больше всего

xdvyixvlmc, Ksenon160506, nwvwzcreuky, hyiywhovfxp, wfvyiqjmrs, azlywbxijud, hzpzycqgles, bzhwwkhxcvc, ezizzkkoorv, SapeScoofe, Kelelenjoinue, Ariukusthubre, ixpyycrqotv, KazitaxeGync, ayyzwavvehm

Посвящение в члены РДШ

РДШ - всего три буквы, а какой объемный смысл они несут: Российское движение школьников, новые возможности, открытия, стремления, взлеты.  Ведь РДШ - это уникальный шанс проявить себя и стать лучшим, участвуя в конкурсах и фестивалях. Это открытая площадка, где каждый может заявить о себе и общаться со сверстниками со всей страны. Выбрав любое  из направлений деятельности РДШ, человек может измениться в лучшую сторону сам, а затем изменить других.
11 ноября в актовом зале школы состоялось долгожданное и незабываемое событие: 50 учащихся стали частью большой семьи под названием «РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ». Знаменательно то, что вели церемонию посвящения ребята, которые вступили в движение ранее, летом во время смены лидеров в лагере "Гренада", тем самым прокладывая мостик между ребятами школы и членами РДШ города.
Все 50 мальчишек и девчонок получили отличительные значки, которые теперь с гордостью будут носить.
После торжественной церемонии состоялся мини тренинг на сплочение, командообразование, в ходе которого ребята еще раз прочувствовали, что только вместе, только плечом к плечу можно свернуть горы и создать прекрасное.
Знаменательным еще является то, что после церемонии посвящения 15 ребят приняли Вахту Поста № 1.

«  Ноябрь 2017  »