Воскресенье, 28.04.2024, 13:17

Уважаемые родители, ребята, преподаватели!
Наша школа стала участником грантового конкурса "Территория РУСАЛа 2018"! Наш проект называется "Музей под открытым небом".
   В нашем школьном музее Елены Александровны Крутовской очень много интересного краеведческого материала, работают экскурсоводы - наши ученики, вместе с ребятами мы делаем много поделок и творческих работ. Мы - преподаватели и ребята -  очень хотим делиться всеми  наработками и творческими открытиями с жителями микрорайона Солнечный, с Вами, родители, с теми, кто уже был учеником школы или только собирается им стать! Хотим, чтобы ребята знакомили других и знакомились сами с историей своего города, своей страны, бережно сохраняли и передавали то интересное, что связано с лучшими людьми Красноярска. Для этого мы создаем "Музей под открытым небом".
Пожалуйста, проголосуйте за наш проект, и мы сможем поставить информационные стенды и купить экспозиционное оборудование, чтобы проводить экскурсии на пришкольной территории школы № 144. Для голосования вам необходимо:
  1. Зайти на сайт  ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: teo | Дата: 06.03.2018

18 марта в нашей школе пройдет профориентационное тестирование для всех классов!

Цель тестирования на профориентацию – в первую очередь определение профессиональных предпочтений школьников. На основе результатов тестов ребята получат индивидуальные рекомендации для профессионального самоопределения и выбора дальнейшего образования.

Польза от профориентации очевидна. Правильный выбор будущей профессии дает возможность найти серьезную мотивацию для успешного обучения, саморазвиваться в выбранном направлении.

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок добился успеха в жизни. Фундамент для успешной карьеры нужно закладывать уже в школьном возрасте. По результатам тестирования родители узнают, какие способности и качества ребенка стоит развивать, какие кружки и секции надо посещать. Дети и родители смогут совместно наметить варианты будущего обучения для получения специальности.

Просмотров: 468 | Добавил: teo | Дата: 06.03.2018

«  Март 2018  »