Вторник, 19.03.2024, 12:31

Вот и осень пролетела, декабрь уж на дворе, еще совсем чуть-чуть и придет самый чудесный семейный праздник Новый год. Приглашаем всех включиться в подготовку к празднику, принять участие в конкурсах, посетить мероприятия.
Положение о цикле мероприятий

Просмотров: 327 | Добавил: zadon | Дата: 05.12.2018

3 декабря в актовом зале школы прошел спектакль "Три чувства любви", в котором, помимо актера драматического театра имени А.С.Пушкина Владимира Абакановского, играли обучающиеся нашей школы - ученики 8г класса. Спектакль был очень проникновенный и душевный, многие ребята, выходя из зала, вытирали слезы на глазах. А также говорили, что надо это представление посмотреть вместе с родителями. Мальчишки и девчонки, принимавшие участие в спектакле, почувствовали себя настоящими актерами и прониклись своими ролями.

Просмотров: 377 | Добавил: zadon | Дата: 05.12.2018

3 декабря в начальной школе стартовала Неделя математики. На линейке ребята познакомились с планом на каждый день. Тема понедельника: «Я и мой класс в числах». Считали все, сосчитали всё. Ничего не забыли. Теперь в школе пересчитаны все дети, учебники, тетради, ручки, мебель, компьютеры, принтеры, учителя, цветы и т. д. Даже зубы, которые шатаются, болтики и винтики в стульях и столах, потеряшки, косички, уши, носы, клавиши на клавиатуре, клетки на доске, квадраты на потолке. Так что всех посчитали, все пересчитали!
Просмотров: 453 | Добавил: zadon | Дата: 05.12.2018

Штаб добровольцев Советского района, в который входят и ученики 10 социально-педагогического класса нашей школы, провел Краевую акцию "Три П: понимаем, принимаем, помним" в краевом центре психолого-медико-социального сопровождения детей. Волонтеры научили делать детей объёмные самолёты, сову-календарь, расписывать гипсокартонные фигурки и завершили все фитнесом "для малышей". От такой насыщенной программы дети ушли в полном восторге! А волонтёрам вручили Благодарственное письмо и подарочки!
Просмотров: 419 | Добавил: zadon | Дата: 05.12.2018

29 ноября на площадках МЦ "Пилот" прошло масштабное танцевальное мероприятие: конкурс "Танцующий район", в котором свои таланты в разных стилях и направлениях танца демонстрировали юные танцоры.  На суд жюри были представлены номера, исполненные в стиле народно-сценического, народно-стилизованного, современного, эстрадного и спортивно-эстрадного танца, а также уличные танцы. В конкурсе принимали участие и ребята нашей школы, занимающиеся в хореографической студии "Глория". В номинации "современный эстрадный танец" в возрастной категории 10-12 лет "Глория" стала призером, заняв 2 место. Поздравляем, желаем дальней ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: zadon | Дата: 05.12.2018

«  Декабрь 2018  »