Среда, 01.05.2024, 23:49

На территории г. Красноярска сложилась сложная криминальная ситуация, связанная с ростом количества мошенничеств, в том числе с использованием современных П-технологий, возможностей
 Интернета, а также различных телекоммуникационных систем.

Раскрытие преступление данной категории имеет определенные сложности, связанные с тем, что преступники зачастую находятся за пределами территории Российской Федерации, используют скрытые 1Р-адреса, «прокси» серверы, установление конечной точки выхода в сеть Интернет занимает значительный период времени.
В связи с этим, наибольшую актуальность приобретает предупреждение данной категории преступлений посредством информирования ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: zadon | Дата: 29.12.2022

26 и 27
декабря 2022 года учащиеся 5-10 классов приняли участие в интересном Образовательном событии..

Всего в Образовательном событии приняло участие 5 классов основной школы, более 151 учащихся.
Подведём итоги Образовательного событи ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: zadon | Дата: 29.12.2022

В этом году, в преддверии Нового года, прошёл первый онлайн-марафон для педклассов России.
43 команды!
212 участников!
7 регионов страны!
Девочки нашей школы, ученицы 9 педагогического класса, приняли участие в 4 номинациях. И заняли 3 место в конкурсе плакатов "Учитель будущего: навстречу переменам".
Команда нашей школы "Оптимисты" в лице Анны Фукс, Анастасии Баршиной, Екатерины Кармазиной, Александры Бранченко, Вероники Прыжковой. Куратор команды - молодой педагог Папкова Юлия Юрьевна.
Поздравляем!

Просмотров: 118 | Добавил: zadon | Дата: 29.12.2022

Вы спросите, как мы начали встречать Новый год? Мы вам расскажем
. Итак, начнём!

Наш 6 "А" с удовольствием принял участие в театральной неделе и показал волшебную сказку "Морозко". Настя, Алия, Катя посетили учащихся начальной школы с мастер-классом по изготовлению креативных снежков. Катя, Арина и Алина выполнили фотозону по мотивам картины В. Сурикова "Взятие снежного городка". Даша, Катя и Андрей принесли поделки, сделанные собственными руками: композицию с санями и ёлочку. Ещё мы рисовали открытки. ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: zadon | Дата: 29.12.2022

27 декабря - День МЧС, день спасателя. В этот день хочется еще раз напомнить всем о необходимости соблюдения правил безопасности: пожарной, дорожной, личной.
В преддверии Нового года дома украшаются елками и гирляндами, помните: гирлянды должны быть безопасны, елки - пожаробезопасные. Использование пиротехнических средств возможно только в присутствии взрослых и при полном соблюдении техники безопасности.
Пусть праздники ничем не будут омрачены, а спасатели получат возможность отдохнуть, а не ликвидировать чрезвычайные ситуации

Просмотров: 91 | Добавил: zadon | Дата: 29.12.2022

«  Декабрь 2022  »