Среда, 15.05.2024, 01:59

В рамках профилактической программы «Дети России» социальным педагогом Крыциной К.А. совместно с медицинским работником Чуевой Н.А. в 9 «П» и 10 «Г» классах была проведена профилактическая беседа, посвященная проблеме влияния наркотических и психотропных препаратов на организм человека, в особенности на неокрепший организм подростка

Просмотров: 71 | Добавил: zadon | Дата: 18.04.2023

ОлимпиУМ
В пятницу 14 апреля в нашей школе прошла блиц-олимпиада для шестиклассников «ОлимпиУМ».
На переменах ребята выполняли задания по разным образовательным дисциплинам: русский язык и литература, английский язык, история, география и биология.
В первенстве классов победу одержал 6Е (совместно ребята набрали 119 баллов), второе место - 6В (100 баллов), третье место 6Д - 37 баллов. Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Просмотров: 103 | Добавил: zadon | Дата: 18.04.2023

В рамках мероприятий Года Педагога и Наставника с целью пропаганды здорового образа жизни и охраны труда педагогов 17 апреля были проведены спортивные состязания между педагогами школы.
Шесть предметных методических объединений: математики и физики, русского языка, физической культуры, английского языка, учителей начальной школы и социально-психологической службы - выставили на соревнования свои команды.
Пдагоги с юморком, азартом соревновались в скорости, меткости, выносливости, умении попадать в цель и прыгать на скакалке, проходить дистанции с закрытыми глазами и сообща.
Справедливое жюри засекало время, замечало все ошибки.
Итог соревнований:
1 место - учителя русского языка и литературы
2 место - учителя математики и физики
3 место - учителя начальной школы.
Все большие молодцы!

Просмотров: 81 | Добавил: zadon | Дата: 18.04.2023

В рамках Пасхального фестиваля учащиеся школы записывают видео о традициях празднования Пасхи в их семьях, а также совместно с педагогами и родителями оформляют фотолокации, посвященные празднику. Тем самым ребята знакомятся с историей праздника, народными традициями и полученные знания воплощают в жизнь.
Все видео можно увидеть в группе школы в Контакте или пройдя по ссылкам, познаомиться с некоторыми работами.
видео 6е
Видео 1в
Видео 2в

Просмотров: 87 | Добавил: zadon | Дата: 18.04.2023

Усилиями экологического отряда "Точка жизни" пятница в нашей школе превратилась в "Эко-пятницу"!
На переменах были размещены площадки, на которых ребята могли порешать ребусы, кроссворды и задачи, проверить свои знания по экологии. Помимо этого, действовала "Обменная лавка". Каждый ученик мог принести ненужную ему вещь в лавку, а взамен забрать нужную себе, которую принёс другой ученик. Таким образом вещи не отправляются на свалку, а находят новых хозяев.

Просмотров: 71 | Добавил: zadon | Дата: 18.04.2023

«  Апрель 2023  »